Порядочный Парень

Обсуждают ли наркоманы и проститутки бабушек у подъезда? 🤭

Ответы
Вр
Временно

Первые может когда их штырит...могут беседовать в глюках своих, ну а девы, когда выскользнуть из подъезда никак...строй бабок намертво к скамейкам прилип....:-))))))))))

Ал
Алексей

что значит проститутки ? когда прекратите дурить . ели ребятам хочется то дай а нет то ты плохая . они лекари для идиотов .

Порядочный Парень

Тут речь не о проститутках.

Ал
Алексей

понял давно . но прекратите поносить на себя посмотреть надо кто мы все . не обсуждают

Порядочный Парень

Да это просто прикол. Будьте проще.

Ал
Алексей

просто их нет

Господин Евгений Vирт

Конечно! Вон смотри-бабка пошла. Как пить дать комунистка. Сейчас зожа начитается всю коноплю вытопчет. Варвары

Ол
Ольга

Им нк др этого, дурманом годова занята. Да возмодно могут вспомнить пол бабушек, когда на дозу денег не будет

Ол
Ольга

Читать - им не до этого, голова вспомнить пол бабушек

Света Митьковская

Еще как обсуждают сидят там болоболят а про себя забыли как бухали гуляли и т.д только молодых видят

Порядочный Парень

Проститутки когда постареют, тоже начнут обсуждать ))

Света Митьковская

А ты че думал бабки святые также бледавали да бухали а теперь такие чистинькие сидят языки чешут

Порядочный Парень

Ну а что им ещё делать, скучно же.

mk
maik kunin

Как знать. Им не до них. Одним бы ширнуться . Другим перепехнуться ,что бы заработатать на прокорм.

Порядочный Парень

Совсем не остаётся времени на обсуждения

Ир
Ирина*Z

нет у подъезда бабушек.. там у подъезда одни наркоманы и проститутки.. обсуждают прохожих 🤣🤣🤣

Порядочный Парень

Обсуждают бабушек идущих утром на рынок )))

Ир
Ирина*Z

обсуждают всех.. вообще.. и смотрят на всех своим наркоманским взглядом.

Юж
Южанка

А как же... Тоже примерно так - "достали, сидят тут глазеют... и чего им дома не сидится..."

Эвелина

🤣🤣😂 им некогда заниматься такими мелочами ,у более глобальные интересы. )))😅😀👏

Бумага Консервационная

Ага,сидят где нибудь тёмной ночью вокруг свечки чтобы никто не увидел и обсуждают

Стас Васильев

Вы о депутата. Думаю нет, пенсионный возраст подняли и чё им о них говорить!?

Ве
Вероника

Большая часть людей, занимаются этим ремеслом от души )))😉😆🤷‍♀️

Порядочный Парень

Это да ))) кого-нибудь пообсуждать, это святое дело.

Ве
Вероника

Примерно так )))

Любовь Васильева

Когда постареют, тогда и будут.... Ежели доживут...☝️🤷‍♀️

Владимир Подставной

Нет, у них мысли о делах более глобального масштаба!

С К.

они их обсуждают на детских площадках по ночам....

Giyom Nogare

😆🤣👍🥳

Z*
Z *Ирина*

ага... пока не пообсуждают. плохо себя чувствуют..

Вера Соломенникова

вряд ли,они дают бабушкам тему для разговоров

Кулебяк Кулебяков

Они делом заняты, им не до бабушек у подъезда.

Порядочный Парень

Ты шахтёр что-ли? Работка наверно пиздец не лёгкая?

Кулебяк Кулебяков

Нет, я, слава богу, инженер, в шахту в командировке спускался.

Лара Ларина

да, только этим и озадачены...я думаю....🤣🤣🤣

Майя Бирюкова

Обсуждают. Им тупо говорить не о чем....