Я Вера

Молчаливые мужчины - это особая форма застенчивости? Или просто язык не подвешен? Нравятся ли вам,дамы, такие мужчины? Деловые они, как правило. О чем-то думающие)))

Ответы
За
Зайцев+1

Правильно говорят, что утро вечера мудренее. Поэтому возвращаюсь к вопросу какую роль играет подсознание в восприятии информации, отвечу, что это очень пассивный проход - чисто наблюдать как что-то там на что-то влияет. Занятно, не спорю, можно даже диссертацию написать по этой теме, но разве не лучше задаться целью как чего-то достичь, познать, или усвоить. Это была бы активная позиция. Иначе вопросы, "почему столетиями ничего не меняется?" (читай: Меняет само по себе пока мы своим наисложнейшим подсознанием увлечены), так и будут без конца возникать)))

Я Вера

Ты прикольный,но это точно ответ на мой вопрос? Ты ничего не напутал?

За
Зайцев+1

Нет

Я Вера

Спасибо! Емко. В тему

Я Вера

Это намного понятнее

Шагарьян Хайретдинов

Вера! Вот я шибко деловой мушшина. И у меня, полагаю, язык хорошо подвешен. Подвесили его очень просто: завели в класс, в котором 40 16-летних бандитов. "45 минут тебе, они - твои! Делай что хочешь!" Ну вот через где-то 10 уроков я научился соловьём разливаться. Завуч говорила, что меня слышно на входе в школу. А что, хорошо подвешенный язык - это крупный недостаток в твоих глазах?

Я Вера

В моих - достоинство немалое, Саша! Говорить надо уметь, да и содержание иметь

Александр Мерзляков

Мужчинам всегда кто то или что то нравиться, А с утра поупражняться в остроумии это один из видов зарядки, чтобы настроение улучшилось, Или никуда не спешим? Или живём этим,

Я Вера

Это точно к моему вопросу ответ????

Дед Пихто

Вопрос,конечно,женщинам.Но я про себя подумал-а если б у меня жена такая была? Ну уж нет,пусть лучше радостно трещит по телефону и поет на кухне!

Я Вера

Да

Са
Сава

Вини с пятачком идут и тут вини развернулся и пятаку в пятак! Идёшь молчишь и всякую хрень о мне думаешь

Я Вера

Гыыыы

Са
Сава

Так что лучше не молчать а по рылу получишь

Я Вера

Ага

О_
Олег _Хроменко

Я например , могу быть разговорчивым , а могу и молчаливым быть , с каждым по разному ...

Я Вера

Это как я

О_
Олег _Хроменко

Как вы , не знаю ,возможно ? ...

Я Вера

Ну привыкла к тишине, дома все помалкивают. Могу и болтать.

Андрей Хартиков

А разговорчивые...болтливые мужчины - это какая форма застенчивости?

Я Вера

Вопрос на вопрос

Андрей Хартиков

Почему "на вопрос"? Просто добавка к Вашему вопросу )). Вы ведь у дам спрашиваете.

Я Вера

Это не форма застенчивости, вроде

А Не Скажу

можно вычислить их IQ и застенчивость элементарно - напоив ..

Алексей Борисов

А у Вас большои опыт в наблюдениях за мужчинами ,однако...

Алексей Борисов

Не нравиться поменяте...

Я Вера

Не так просто это.

Алексей Борисов

Надо только .очень захотеть ...

Я Вера

Видимо

Алексей Борисов

Если очень хочеться то можно..

Анна Сова

у меня был такой муж и мне не было дискомфортно с ним...

Я Вера

Да)))

Надежда Тимофеева-Радаева

У МЕНЯ ОТЕЦ БЫЛ НЕМНОГОСЛОВНЫЙ И СЫН У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ.

Ро
Ромео..

У нас просто язык большой, тяжелый 😜

Я Вера

Знакомо

Сергей Петрович

Налейте ему 150 коньячка-заговорит как миленький)))))

Я Вера

Всё, мы двое

Сергей Петрович

Вы и я-двое или вас двое я один))))

Я Вера

Серёжа,вы меня выводите. Но вам не удастся. Да и тема пустяк! Проехали

Сергей Петрович

Все отказ выводить принял))) )Проехали так проехали.🌹

Я Вера

Класс!!! Вот мило!

Bulat & Elena Biryukov

У Вас много групповых фото! Кто они - члены семьи?

Я Вера

Да,остальные встречаются по праздникам

Bulat & Elena Biryukov

Весело!

Я Вера

Ага))

Bulat & Elena Biryukov

Все самодостаточные?

Я Вера

Ну сын женат,вполне. Второй с нами. Вот и все

Сергей Шевцов

Молчаливый Мужчина как минимум не 3.14 здабол

Efim Certan

... И НИЧЕГО ТОЛКОВОГО НЕ ТВОРЯЩИЕ ...

Я Вера

Точно

Efim Certan

ИМ НАДО ДАЖЕ НАПОМНИТЬ КОГДА ПОЖЕНИЛИСЬ ....

Я Вера

Верно!!!))))))

Efim Certan

НУ ТАКИЕ ЖЕ ОНИ .ПРОСТИТЕ ИХ И БУДЬТЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ .ВЕДЬ ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ

Татьяна

нравятся мне молчаливые мужчины

Я Вера

Хорошо

Татьяна

вот

Дмитрий Брехов

Просто мы тоже все разные!😄

Я Вера

Кншн

To
Top

признак серьезного мужчины

Kaligula Caesar

плиз..перевод)

To
Top

Одна маленькая девочка,когда развязывала ботиночки,говорила-гагальгамагальга,а когда завязывала,то обратно,ты мне Вальтеровкой цитатой напомнил😃

Kaligula Caesar

Вольтер просто женщину так и воспринимал...времена такие были...А если учесть услугами какиж женщин он пользовался то все сразу становится ясно))

To
Top

видимо очень значимыми женщинами,раз изречение осталось на века)

Kaligula Caesar

женщины вообще значимая часть)))всего

Валентина Подгайченко

Мне нравится--когда молчит

Я Вера

Мне сейчас тоже