Алиса

Стоит ли окунуться в бездну забвения и небытия, ради познания самых темных граней своей сущности ?

Ответы
Пинфло

Ну вот и представьте коренного жителя крайнего севера, который вынужден существовать в условиях жуткого холода и поэтому у него усиленный метаболизм. И мочевой пузырь повышенной ёмкости – чтобы не бегать пи́сать каждые пять минут – при таком-то метаболизме. А теперь представьте жительницу экваториальной Африки, где жара. Там усиленный метаболизм не нужен. Нет и большого мочевого пузыря – за ненадобностью. Давайте теперь этих двоих поженим и поглядим, что получатся за дети. А получатся они грустные и смешные одновременно. У одного метаболизм кочегарит как домна и мочевой пузырь маааахонький. Вот вам и энурез. А у второго наоборот – метаболизм вялый, а мочевой пузырь огромадный. Вот вам и застой мочи с камнями.

Ольга Шигорина

Специально этого делать не стоит. За нас уже всё придумали. Стоит потерять себя любимого, как тебя сразу окунают в кучу неприятностей и на самое дно твоего бытия, где ты либо находишь себя и свой потенциал, либо на всегда теряешься в бездне. Всё зависит от твоего духа.

Алиса

Ну.. думаю, что будет все хорошо)

Михаил Королев

Не стоит. Потеря времени. Лучше посвятить себя освобождению от страстей и развитию добродетелей. Времени и так в обрез. Но для понимания соли жизни недолго можно в дерьме побарахтаться по своей воле.

Алиса

ну как говориться.. не согрешишь - не покаешься , а не покаешься - не получишь царствия небесного))

Михаил Королев

да до него, родного, доберутся единицы.

Алиса

вероятно я буду в аутсайдерах

Михаил Королев

будем вместе, не скучно зато

Алиса

и то правда)

Ксюша Бронская

А вы не боитесь забыться и остаться в этой бездне? Что там? Быть может, там живут те люди, которые попрощались с разумом, не вернулись. Окунувшись, сможете ли вы уйти? Сможете ли устоять?

Алиса

я стойкая)

Ксюша Бронская

Удачи

Алиса

спасибо)

Владимир Богословский

Эй жители неба, кто в огне ещё не был, не пройдя преисподней - вам не выстроить Рай! Эй жители дна гром смеётся над вами, чтобы быть с ним на равных- есть один путь на верх!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ТОЛЬКО ПОД КОНТРОЛЕМ СИЛЬНОГО МАСТЕРА) ЛУЧШЕ ВСЕГО И БЕЗОБИДНЕЕ) КУРСЫ МОЕГО УЧИТЕЛЯ ИГОРЯ КАЛИНАУСКАСА- ЕГО ГРУППЫ ПО ВСЕМУ БЫВШЕМУ СССР НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ)

Алиса

не слышала о таком сенсее)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

МНЕ ПОВЕЗЛО УЧИТЬСЯ В ЕГО ГРУППЕ И ОН МЕНЯ БЛАГОСЛОВИЛ НА РЕПАТРИАЦИЮ В ИЗРАИЛЬ) НАМ УДАЛОСЬ ЛИЧНО МИНУТ 5 ПОГОВОРИТЬ) НО ЭТО СТОИЛО ТОГО))))))))))

Алиса

Вы молодец! очень увлеченный своим делом человек

... Рус

Среди завесы темноты ,граней тёмных,сущность поработивших,из забвения бытия в небытие,окунувшись,выбрюхачивается сложная парадигма вопроса о стоимости...

Алиса

чем грани темнее, тем пирамида выше

... Рус

Пирамида -есть символ...Но,грань во тьме - иллюзия ...А высота лишь отрицание ...

Алиса

вот всё -то Вы знаете, вот везде-то Вы побывали))

... Рус

Я в вас ,почти влюбился,не отрицая вашего стремления к секретным тайнам бытия... 😊

Алиса

спасибо) мне очень приятно) хочу всё знать)

... Рус

👍

Алиса

☺️ релаксирую)

Владимир Ракивненко

Полностью анекдот - Пожалуй стоит окунуться в бездну забвения и небытия, ради познания самых темных граней своей сущности. Нахуяриться в общем надо.

Алиса

😄

Владимир Ракивненко

Осторожнее с чужими цитатами. )))

Алиса

😄

Александр Кубасов

не надо в дебри залазить просто учитесь всю жизнь повышайте свой интелект духовную жизнь не забывайте и просто задавайте жизненные вопросы!!!

Алиса

вопросов накопилось уж

Наталья Коврижных

Нет. Слишком мало времени на подобные эксперименты. Потом разгребать слишком долго придётся и на жизнь времени не останется.

Алиса

поживем - увидим

Денис Ногин

Вот туда точно не стоит торопиться, т.к. этого никому не миновать! Сейчас другая задача - познать свою сущность в бытие!

Алиса

😄

Пётр Русин

АЛИСА - да не надо в бездну , посидите сутки в абсолютно темном помещении!! гарантирую- узнаете вссеееееееееееее!!

Алиса

😀

Игорь Думающий

Прежде, чем совершить такой шаг, я бы 100 раз подумал о последствиях!!! Сможете ли Вы пережить эти самые познания?

Алиса

ну сущность то моя) как -нибудь уживемся

Игорь Думающий

Блажен кто верует! Я Вам втихаря завидую.

Алиса

куда ж я без своей сущности? хотя и темной))

Людмила Назарова

Бездна забвения и небытия предполагает раздумье о сущности жизни, а не разгадку тёмной стороны своей жизни....

Алиса

надо же1

Людмила Назарова

Вы не соглсны?! Ваш ответ

Николай Коваль

Некогда разгадывать. Надо успевать делать добро своим родным и близким.

Елена Данилова

Зачем так сложно?! Бабушек у подъезда спроси - все "тёмные грани твоей сущности" расскажут минут за пять.

Алиса

у нас таких нет(

Елена Данилова

Ну, коллектив бухгалтерии на работе. По простому называемый "серпентарий". За доброту и ласку членов коллектива... 😄

Алиса

😄

Вадим Коротков

нет не стоит заглядывать за двери за которые не стоит заглядывать увиденное может привести к безумию

Алиса

не волнуйтесь)) мы сдюжим))

Вадим Коротков

но если там подпись мины поверте наслово 😄

Евгений Лавровский Женат

"ради познания самых темных граней своей сущности" вообще делать ничего не надо. Надо их прятать

Алиса

опять в себя?

Евгений Лавровский Женат

Ну, можно в соседа, если он не будет брыкаться

Алиса

😄

Алиса

😞

Елена Лозовая

Нет, не стоит познавать темные грани своей сущности, лучше познавать светлые ее грани....

Людмила Бушина

Нет не стоит, потому что я никогда не разгадаю, я уверена,что это неподвластно человеку!

Алик Омич

Уже пробовали многие но до этой точки не дошли или дошли но в другое более тихое место

Алиса

тихое и укромное)