Алиса

Стоит ли окунуться в бездну забвения и небытия, ради познания самых темных граней своей сущности ?

Ответы · страница 7
Сергей Слыжняк

Это вы о нарках?

Сергей Слыжняк

Для женского пола губительно и то и другое.

Сергей Слыжняк

Меньше, но тоже мало хорошего. У мужчины сперма обновляется ч/з несколько дней, а у женщины яйцеклетки образуются в детстве и на всю оставшуюся жизнь. Алкоголь, никотин, наркотики сильно влияют на потомствотещё до зачатия. Предки подсознательно это чувствовали, поэтому пить и курить женщине считалось позорным.

Алиса

так вот откуда дураков так много

Александр Стешенко

Не стоит Алиса!

Александр Стешенко

Русским языком напиши! Не понимаю а то!

Алиса

Прямо и не знаю что и сказать, так сразу.....

А Н

Да.Проверенно.

А Н

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А Н

Ты хоть понимаешь о чём речь?

А Н

Ну тогда хорошо,извини 🌹))

А Н

Конечно это круто,но опасно.Я там был,но всё это(для меня,не у всех так)обошлось мне слишком дорого-я теперь не хожу,но всё равно ни о чём не жалею)))

А Н

Алиса,не знаю почему-но ты мне симпатична.По этому пиши мне сюда: https://vk.com/toha.nazarov а то у меня вчера почта не работала.

Алиса

привет АН) как лето прошло быстро.. я даже и не заметила....

Тень Призрачная

иногда стоит:)

Алиса

надо бы, но все как то не получается

Алиса

не люблю планировать, как только задумаю что, так что- нибудь обязательно случиться нехорошее и тогда планам конец

Тень Призрачная

ну так вы не планируйте ничего конкретного, просто распределение времени

Алиса

у меня тоже нормально) но могло быть и лучше

Тень Призрачная

а что мешает сделать их лучше?)

Валерий

Причем не раз!

Валерий

и жили счастливо и долго...
он долго, счастливо она

Алиса

И жили они долго и счастливо, пока не надоели друг другу через месяц.))

Алиса

наверное, от того что если она будет жить счастливо, то он долго не проживет)))

Алиса

должны быть исключения из правил... однозначно)

Алиса

ну хоть что-то должно радовать)

Григорий Жданов

ни в коем разе

Алиса

ладно, ладно.. так убедительно и безапелляционно прозвучало )

Королевич Принц

съев мухомор?

Алиса

мухоморы есть и съедобные)

Алиса

ну тогда надо подобрать другое средство)

Денис Тлявлин

спинной мозг

Денис Тлявлин

Горный хрусталь положительно влияет на спинной и головной мозг, прозрачный кристалл

Денис Тлявлин

лягушка -символ достатка, слон - сила и устойчивость

Алиса

но только с поднятым хоботом вверх

Алиса

очень важно.. у меня подружки собирают .. одна - лягушек, другая- слоников

Денис Тлявлин

Главное что красиво приятно и полезно

Александр Копытин

во сказанула

Алиса

по средством чего туда на окунуться?

Lev Zhavoronkov

А это зачем?

Алиса

😃 так я не себя спрашиваю

Алексей Батогов

Стоит жить.

Алексей Батогов

Поручик Ржевский с корнетом Азаровой под ручку выходят из тёмной комнаты, где провели некое время. Ржевский сдержанно принимает поздравления. Не стоит, господа, не стоит...

Алиса

😀 Поручик Ржевский был большой оригинал, он любил женщин, водку и карты)

Алексей Батогов

А корнет Азарова порекомендовала ему правильно ставить ударения. Кстати, такой поручик действительно существовал. Очень любил дуэли.

Алиса

Ржевского снова разбирают на суде офицерской чести за то, что одна знатная дама, проезжая мимо его дома, выпала из кареты. — Да я не сделал ничего особенного! — оправдывается Ржевский. — Я просто стоял на пороге в своем обычном домашнем наряде: галстук, пенсне и тапочки.)

Алиса

у меня книга была анекдотов про поручика , мы с мужем взяли ее на рыбалку, рыбалки не получилось)))

Алексей Батогов

А мне досталась книга похабных частушек. Тоже был потрясён.

Эльвира Владимировна

а это надо?

Эльвира Владимировна

если надо, то пусть окунается

Эльвира Владимировна

любопытство-не порок, а такое хобби 😄

Анна Ларина

думаю нет

Алиса

а вдруг темные грани вырвутся наружу)

Анна Ларина

нужно решать проблемы по мере их поступления

Alex Kruglov

а ты очём

Alex Kruglov

Увы, к прискорбию своему ещё и физик и сущность безнадёжная

Алиса

не вешать нос!) все относительно в этом мире, даже безнадежность)

Alex Kruglov

увы вы к прискорбию моему ВЫ констатнировали факт

Алиса

О... о фактах) Судья ответчику: — Ну, хорошо! Вы изложили факты, а как было на самом деле?

Alex Kruglov

А так и есть, я продолжаю свою тему и у меня всё получилось

Роман Стибильцов

не думаю

Роман Стибильцов

не вижу смысла уходить в бездну ради познания себя,где смысл,

Людмила Миронова

а смысл?

Людмила Миронова

познании темных граней своей сущности? А то вы их не знаете?

Алиса

а вдруг что-то новенькое откроется))

Сумасшедший Шляпник

Конечно

Алиса

ну тогда понеслася))) 🍷

Григорий Селезнёв

стоит

Алиса

какая фотка знакомая.. прямо резануло по самой темной грани моей сущности)

Алиса

вот и славно трам-пам-пам) привет) с прошедшими тебя выходными) что-то время быстро летит

Григорий Селезнёв

а у меня целый месяц был выходной....

Алиса

зимой тоже своя прелесть есть в отпуске

Григорий Селезнёв

у меня через месяц отпуск..

Nick Kutaphin

Стоит

Nick Kutaphin

Чтоб можно потом-вынырнуть от туда

Алиса

главное воздуха чтобы хватило

Татьяна Кузнецова

Нет.

Алиса

ну а напиться никогда не хотелось?

Татьяна Кузнецова

Честно скажу нет,тем более напиться.

Алиса

а мне вот хотелось, хотя не пью )

Татьяна Кузнецова

А в чем дело, почему не выпить если есть желание.