Ди
Дим

Все мы люди. У всех своя кака в прошлом.

Ответы
О_
Олег _Хроменко

А у кого каки больше нет - у того и кармы нет , у кого карма изжита похоже он святой , а на земле нет святых кроме БОГА , если мы родились - значит у нас ещё много всего впереди , а те у кого ничего не осталось , какой смысл родиться вообще ??? Так что и в будущем кака ожибается , разве что кака бывает разная ? ...............

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Валерий Хозин

В нашем прошлом есть промашки! Кто грешил, меня поймёт.
НО!!! Что пчёлке,… как какашки, для людей,… как чистый мёд!!!

Ир

Чужое не трогайте, и вашу не заметят.. а уж если залезли в чужие тайны- ваши тайны тоже откроются.. таковы правила..

Vladimir Podolin

Прошлое осталось " в пелёнках " !! Надо жить настоящим и думать о будующем !! Так будет куда точнее !!.... Удачи !!

Орхи Дея

Да. У каждого человека в прошлом были моменты, которые не хотелось бы помнить и повторить.

Ди
Дим

Согласна

Орхи Дея

Лучше учиться на чужих ошибках.

Ди
Дим

Точно

Вадим Иванов

И таракан в голове в настоящем...У некоторых их много... тараканов...

Iuriii Kheltuplishvili

У НЕКОТОРЫХ И В НАСТОЯЩЕМ ПОЛНО КАКИ И НЕ ТОЛЬКО В ПРОШЛОМ 😎

Лукич Ъ

В кармане пусто, во рту насрато, в голове печаль каката

Юрий Конкин

естественно: какали они в шкафу, пока скелетами стали

Людмила Львова

от регулярности каки зависит здоровье организма...

Ди
Дим

🤣

Vladimir Podolin

😂 А сколько этой "каки" будет ещё в будующем !!?... 😉

Ханни Банни

Ну да. У кого кака, у кого пися. Но в целом хватает)

Юл
Юлия))

Это точно) но лучше уж в прошлом, чем в настоящем

Иг
Игорь

...это точно...и ещё какая кака...🤦‍♂️🤷‍♂️🥺

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте соблюдать правила гигиены в переписке

Евгений Антонюк

личность большей частью формируется к 5 годам.

Ди
Дим

Спасибо

Al
Ali

и в настоящем и в будущем будет тоже…навоз

Qqqq Qqqqq

не кака а какао когда кофе закончилось

Дима Бойко

У меня..у меня анимия и я легко забываю