Ma
Maria

8 апреля 1945 года был освобожден концлагерь Равенсбрюк. По этому случаю приехал советский представитель Н.М.Буланов, к которому изможденные женщины обратились с одной лишь просьбой...какие будут мнения?

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

самые похабные.

Виктор

Сделать аборты

Та
Таня

Дать поесть..

Петр Соколов

Когда домой.

Петр Соколов

На фронт попрасились, подрезать врагов.

Ma
Maria

Конечно. Правда, кое- кому из них было поздно..слишком сильно было истощение.

Валерий Егов

Интересно.

Валерий Егов

Не знаю. Про сам то лагерь знаю. Страшное место. Жгли, кости толкли и на поля рассыпали... Но то, что спрашиваешь не знаю.

Ка-Валерчик Гузенко

Помыться ?

Ma
Maria

Навеоно гигиенически все организовали. И одежду привезли.

Ка-Валерчик Гузенко

Неужто любви ? 🌹😉

Ma
Maria

Нет. Гораздо прозаичнее. Вы бы хотели любви, пройдя такое? Хоть денек?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну такое мне не обломилось , но даже после больницы , когда мне неделю камешек выходил , мысли не замерзали ! 🤫

Ma
Maria

Такое несравнимо ни с чем...

Ка-Валерчик Гузенко

Вам -- верю !

Св
Светлана_Светлана

Умертвить

Ина Ева

Помыться?

Ma
Maria

Нет. Выключить сирену лагерную.

Борис Алиев

И какие?

Борис Алиев

Расчёску?

Ma
Maria

Прихорошиться?) Нет. Выключить сирену.

Борис Алиев

А кто же её там включил после освобождения?

Ma
Maria

Возможно, она сработала. Скорее всего- демонтировать

Борис Алиев

Возможно.

Белый Ворон

🤔