Олеся Лукань

В Мужчине важна мудрость, а не богатство. В Женщине важна верность, а не красота. В друге важна доброта, а не пустые слова. В любимом важно понимание, а не требования. В теле важно здоровье, а не стройность.

Ответы
Евгений Нет

Лесь...в ентой жизни важно все...и мудрость и богатство...и верность и красота.... и в м и в ж

Олеся Лукань

Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить... Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять...

Евгений Нет

У меня и последнее хорошо получается, а у люблю я их...ваатще

Ролли Дэй

Глупости.Женщины тоже на красоту мужчин смотрят не в последнюю очередь.

Олеся Лукань

Я снова в зеркало гляжу и там себя не нахожу. Там девочка веселая жила: мечтала, верила, ждала… Она и до сих пор во мне живет. Зачем же зеркало, так беспардонно врет?

Ролли Дэй

Не всегда.Есть категории,когда в "девочках" довольно-таки невзрачно выглядят,а потом........

Олеся Лукань

ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ...Дал Бог и ум, и красоту,.Не обделил любви сияньем..И сердца силу, чистоту..Он вашим сделал достоянием... Не мог Не дать Господь наград..Таким Его святым творениям..Он смотрит, несказанно рад!..А Я Дарю стихотворение!... Спасибо Господу за то,.Что сотворил людей хороших..Ведь жить становится легко,.Когда их жизнь других тревожит... Не напоказ, не для реклам!..А просто так добро даруя,.живут, чтоб, помогая вам,..коснуться Бога поцелуем..

Ролли Дэй

Удачи вам,милейшая Олеся.

Олеся Лукань

Любовь – это когда тебя ни с кем не сравнивают, потому что точно знают, что лучше тебя нет и не может быть...
И нет цены тем, кто любит нас такими, какие мы есть!

Иногда, для того, чтобы быть счастливым, человеку нужно услышать лишь
три слова...И это не фраза "Я люблю тебя!", которую все говорят налево и
направо... А слова: "Ты нужна мне".

Ролли Дэй

Слышал.Только толку-то что.....(((

Марина Ляхова

А ты попробуй.

Наталья Калинина

Согласна со всем. В обратном случае отразится негативом в отношениях.

Олеся Лукань

ну да .. ето правда ...

Ксения

Если женщина не красива,то по фигуси и на её верность

Фарангис Муллоджанова

Да, согласна с Вами, это так!

Олеся Лукань

Ты люби, a я нe буду... mы пиши, a я зaбуду, я любилa... mы лoмaлся, a meпepь mы нaфиг сдaлся!

Женя Шилов

стройность не помешает.

Олеся Лукань

ой ой ой а мужчини все прям таки красавци !

Неизвестный Поэт

Здоровье залог красоты

Олеся Лукань

Я зарекалась и не раз.... Не пить и не хамить, не материться..! Но только стоит посмотреть опять на вас... Как сразу, бл@ть, такой пиз@ц в душе творится!!!

Неизвестный Поэт

Да ладно?

Олеся Лукань

нуу .. неверишь??---Мужчины!Не теряйте своих любимых из-за безмозглых пустышек и не очень качественного секса.И помните,сколько бы девушек под вами не стонало,рука любимой на щеке всегда дороже!!

Неизвестный Поэт

Я с Вами согласен

Олеся Лукань

я радачто согласни..??

Александр Спехов

Сейчас всё наоборот.

Олеся Лукань

Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Александр Спехов

Если ???

Светлана Данилова

в зжизни всё не так..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

100%

Олеся Лукань

да да так и есть !!