Legião Dos Sábios

Афоризмы Уайльда в форме парадокса. «Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!» (О. Уайльд), «Взаимное непонимание — самая подходящая основа для брака» (О. Уайльд). Жаль, простые люди так не могут мыслить - парадоксально! Все предсказуемо!

Ответы
Татьяна

Вы мне льстите...я всегда мыслю парадоксально. Задуматься надо...а чего я тут сижу? Пора подвиги совершать?

Татьяна

Да ладно. ..не было элитных условий. Просто взрыв мозга..+ желание воплотить. Это не просто супермен...это двигатель жизни. Пусть не Геракл, тогда Гермес, Прометей. Тесла тоже, Рерихи, Мессинг. А Иисус Христос он был царь своих "Личных Гималаев" и сл-но, всего мира. Он был "кто как Бог". После подвига смерти подвиг жизни. И Он Бог (как интересно...частица "как" пропала...14 числа весеннего месяца нисана")😛🌞🌈

Legião Dos Sábios

Тогда любой хакер по вашему критерию сверхчеловек ))))))))

Татьяна

Вы правы, но не здесь те хакеры живут

Legião Dos Sábios

Появилась такая тенденция снимать фильмы про хакеров, изображая их суперменами, уничтожающие сложившуюся систему.

Татьяна

Систему я лично ломать не буду...во всяком случае так думаю

Лева Правая

могут так мыслить.

Legião Dos Sábios

Вы - не простой человек, но мыслите тривиально.

Лева Правая

🤗 вы много не видите.

Legião Dos Sábios

Много видеть - видеть поверхностно, мало видеть - видеть глубоко.

Лева Правая

да да только смотрите...

Д*
Дана **8

👍