Ольга

Как вы снимаете состояние тревоги стресса?

Ответы · страница 6
Георгий Гузиев

один ,в лесу ,у костра.Перегорает

Ольга

да на огонь хорошо смотреть. Одной пока не получается.

Вл
Владия

Если кратко- волокордин 40 капель

Wanderer *******

не было никогда,а сейчас тем более

♛ О*Contra Spem ♛

меня спасает мой Ангел - мой муж

♛ О*Contra Spem ♛

он так разговаривает ласково ...и убедительно .. под его крылом мне спокойно

Алексей Нагибин

Оленька, про три кита слышали?

Алексей Нагибин

Это баня, партнер в бане и выпить после партнера, вместе с партнером в бане. Все в меру, без фанатизма........

Ольга

не поняла. Партнёр мужчина? Пойти с ним в баню, потом с ним (или другим?) выпить, а потом что? Вобще баня очень хороший стрессоизбавитель Люблю иногда с приятельницами посидеть- поболтать после парной.

Алексей Нагибин

Оленька, надеюсь Вам больше нравятся мужчины, а после бани??? Можете и с другим ....

Алексей Нагибин

Ну это образно так, фразеологизм. Первый кит это сама баня, второй кит это общение, а третий кит это уже за здравие общающихся...

Алексей

Срочно сексом нужно заняться

Алексей

Так еще нужно найти с кем

Алексей

А если один ?

Алексей

Не, совсем один

Алексей

На отжим силы уже нет

Алексей

Устал

Алексей

Работал , какой там еще секс

Людмила

Это вопрос или для вас важно?

Ольга

вопрос, ответ на который мне интересен.

Маргарита Брост

Покупаю ,то что мечтала ,,,!!!)))

Ольга

класс! я тоже делаю себе подарочки, когда муторно на душе. Легчает.🙂

Виктор Дудинский

Раньше сексом, сейчас вином!

Виктор Дудинский

Да я это прекрасно знаю. Но что поделаешь, этот гад стал мягким.

Ольга

надо обратиться к специалистам. Что тут такого? Зато жизнь снова заиграет всеми красками.

Виктор Дудинский

Оля! Уже не помогут. И так до 74 лет всё было нормально. Потом бах... и инфаркт. Убийца мужской силы.

Ольга

а ну если такой возраст- тогда конечно. Вы ещё молодец. Сейчас в 40 мужчины уже импотенты.

Виктор Дудинский

Всё равно какие то нюансы семейной жизни потеряны. Раньше на супругу смотрел совсем другими глазами. Хотя и сейчас люблю, но..........

Ольга

конечно , жизнь идёт, что-то меняется

Serhiy Lyesnykh

У меня нет такого состояния

Ольга

у всех людей бывает такое состояние. Если они живые.

Serhiy Lyesnykh

не инужно доводить себя до истерики и будете жить долго..

Елена Поддубная

Не снимаю. Так с ними и живу

Ольга

а здоровье? От стрессов все болезни

Елена Поддубная

Да... Как не снимай, все равно, пока обстоятельства не изменятся, никакие стрессы никуда не уйдут

Юрий

Физическими упражнениями..

Наталья Кучина

Уже давно с ним рассталась

Наталья Земляная

Вдыхаете на счет 1-2-3-4 не дышите на счет 1-2-3-4-5-6-7 выдыхаете 1-2-3-4.

Ольга

да дыхательные практики это хорошая вещь Пользуюсь...когда вспомню.

Наталья Кучина

Законспектировала,вот на 4 не дышите,на 7 выдыхайте

Ольга

вдыхаем носом, выдыхаем ртом очень медленно

Наталья Земляная

Вообщем-как в том анекдоте : дышите , не дышите, выносите.

Ирина

ванна.цинаризин.пустырник

Ольга

а я вот иногда свечи зажигаю. Но это если стресс накопился А вот если он случился, то забываю про все техники.

Ирина

таблеточки лучше.две пустирника и хорошо

Десант

никак, само потом проходит

Наталья Иванова

ОБЩАЮСЬ СО СВОИМИ СОБАКАИ

Ольга

да, мне Мурка раньше хорошо стресс снимала

Viktor Belan

Боярышником и только им.

Rin@ @@@@@

звоню всем своим родным

Ольга

проговорить стресс это круто!

Rin@ @@@@@

я о состоянии тревоги,узнать что у них все хорошо...и стресс пройдет

Ольга

да, хороший способ. Вообще услышать родные голоса- лекарство.

Татьяна Тышкевич

Работой или интернетом.

Юрий Суровегин

.....да с вами -Женщинами,

Юрий Суровегин

..да в личке написано,что не с кем не сходиться....

Юрий Суровегин

...в вашей от 07.03.2017г.

Ольга

речь шла о вдовце- муже моей подруги. Пока у него не замечено постоянной женщины, да и вообще никакой. А мой муж слава богу, жив относительно здоров и живёт со мной под одной крышей.

Юрий Суровегин

......извините....рад за вас....,но желал бы вам почаще с ним...

Юрий Суровегин

...может в личку перейдём...тема-то...

Андрей Смирнов

Ляг поспи и все пройдет

Ольга

нет когда что-то тревожит спать как раз не получается

Андрей Смирнов

Значит надо чем то заняться отвлеться