Ольга

Как вы снимаете состояние тревоги стресса?

Ответы · страница 8
Нина Шапкина

Пою. Громко!

Ольга

а я сегодня окунулась в холодную морскую воду , и как рукой сняло стрессы трёх предыдущих дней. Вода творит чудеса.

Лидия Ляпина

самогонкой

Ольга

это бессмысленно Опьянение слегка притупляет проблему, а потом она всплывает с новой силой

Натали =======

В бассейне

Натали =======

Валерьяночка тоже успокаивает

Вячеслав Спиридонов

Напиваюсь

Вячеслав Спиридонов

Качество образование дало равалить СССР. Вы как думаете, считали бы другие страны образование качественным, если его воспитанники разваливают страну?

Ольга

ой вот чего я не люблю так это демагогии. На сем позвольте откланяться.

Вячеслав Спиридонов

Демагогия это из СССР. Удачи.

Ольга

да нет у вас это прекрасно получается и сейчас.

Вячеслав Спиридонов

Я из СССР. Поэтому и получается неплохо.

Evgenij E

пустырник

Ольга

а если нужно сохранять способность мобилизоваться?

Ольга

и пустырник не расслабляет? Супер!

Лариса

Не впадаю.

Rez@n Angel

коньяком)

Ольга

ещё как позволит Женщины спиваются легко

Rez@n Angel

не встречал таких)))) поблюют... и вперед!!!

Ал
Алекс

Молитва.

Сергей Жуков

ольгами

Сергей Жуков

ради бога простите- надо писать ОЛЬГАМИ!!!!

Ольга

а можно объяснить что это значит?

Сергей Жуков

ВЫ, такая молодая и симпатичная, просто поговорить с вами и придешь в норму.

Ольга

ах это Ольга во множественном числе? А я думаю : что за техника такая?

Сергей Жуков

и техника здесь очень важна, только техника общения. Спасибо!

Ольга

да, общение с друзьями - целебная вещь

Сергей Остёрский

Сексом.

Ольга

чувствуется опыт🙂

Сергей Остёрский

Я сам этого не делал, делал, когда на моторной лодке ездил...

Сергей Остёрский

Да и вообще я не бабник, как вы могли , видимо, подумать.

Ольга

просто находчивый человек.🙂

Сергей Остёрский

Да уж года три диалоги веду. В основном на моем мире, здесь не так давно. Поэтому и находчивым стал.

Валерий Вовк

Сексом.

Ольга

не верю От стресса не стоит.

Игорь Быковский

сексом

Ольга

странно в этом состоянии получается?

Игорь Быковский

ооооооооооооооооооооо ещёёёёёёёёёёёё КАК

Сергей

Сексом

Ольга

я стесняюсь спросить : а что? У мужчин от тревоги и стресса эрекция не пропадает?

Сергей

Не знаю как у кого - на меня стресс не влияет ! Может от того что умею сконцентрироваться на женщине

Рытzарь Дня

мечусь

Виктор Копейкин

Молча.

Ольга

молча сложно эмоции загнанные внутрь только усиливаются

Гордеев Слава

Сплю

Ольга

хорошее решение, если можно уснуть

Гордеев Слава

Нормально всё. Для меня это лучшее

Ирина

а вы

Ольга

танцую, дышу специальным образом, бью подушку, рву бумажку, звоню приятному человеку, принимаю ванну с пеной с солью. Зависит от ситуации. Иногда пью спиртное.

Ольга

кстати тоже вариант. Но не всегда с плюсовым результатом.

Ирина

Так это понятно.....разозлюся-нахамлю-легче....правда....

Ольга

я умею хамить Но не люблю это делать, поэтому для меня не вариант.

Ирина

ну когда тебе пизают во все....извеняюся места-то....что мне ника нинадь....МОЛЧАТЬ????????????????????????????????

Ольга

мы говорим о способах снятия стресса Для меня не способ хамить Я не получаю от этого ни удовольствия ни разрядки А как вам себя вести- это ваше решение.

Re
Ren.

Сон

Ольга

разве уснёшь в этом состоянии?

Григорий Аксенов

Ем.

Ольга

так можно сильно поправиться

Григорий Аксенов

Но не каждый день стрессы.