Марина П.

?Люди интересные существа. Строят свои проекции ожиданий и обуславливают их в предубеждённости того, как должно быть и у других....

Ответы
Юрий Малиновский

Ваша витиеватость в изложениях иногда пугает!Философия,несомненно,любимая моя наука ,как и история впрочем,но зачем-же людей-то пугать!

Марина П.

Красиво.Хорошо,что не тенором

Юрий Малиновский

С моими-то параметрами...хотя Доминго не меньше наверное...

Марина П.

Параметры как параметры.Аж посмотрела на фото

Юрий Малиновский

сам знаю,приличный хомяк!

Марина П.

Ну что приличный,то приличный.Хомяк ли?Под вопросом

Григорий

то же самое и с Богом, постоянно пытаются загнать Его в свои ментальные рамки...)))

Марина П.

Да

Владимир Лебедев

И счастлив тот кто об'ективно оценивает себя. У него все получается.

Марина П.

Практически невозможно

Владимир Лебедев

Да. В действительности не видел.

Марина П.

И я

Сергей

ничего не понятно -кстати первый признак глупости -умничать любит

Марина П.

Первый признак глупости,как Р.S/к основному,обвинять в своей глупости других.Вы подтверждение основного закона

Сергей

вот выпустил по доброте я вас из чс -так вы и 4 часов на свободе не походили - пожалуйте обратно

Артем Иващенко

А Боженька смеется и делает по-своему)

Марина П.

Вот именно

Леонид Шестаков

странные у Вас общество и общения...

Марина П.

Да не о себе я!Что ж такое то?!

Леонид Шестаков

и я не о Вас, а о Вашем окружении, которое вы препарируете здесь...

Марина П.

а подробнее

Яду Хари

каждыйсудит по скбе

Сергей Панфилов

А В чём вопрос?

Сергей Панфилов

Вечером в рабочий день?

Марина П.

Ага

Сергей Панфилов

Понедельник день тяжёлый но не для меня .Я готов к обсуждению всей вселенной.И галактику Андромеды разберём по туманну.

Марина П.

Во как

Сергей Панфилов

Вот так.Что за интерес?

Nikola Mahkov

куда деться!

Людмила Козырь

бывает

Алексей Конищев

☺️