Анатолий Мюллер

В начале 80-х годов прошлого века, на экраны СССР вышел музыкальный фильм, который по подсчётам, за неделю в кинотеатрах посмотрели более 57 млн.зрителей. Главную роль в нём должна была играть Пугачёва, но в самом начале съёмок, она разругалась до развода, с режиссёром этого фильма А.Стефановичем ( своим мужем), и на главную роль пригласили другую певицу. Как называется этот фильм и какая певица снялась в главной роли?😏

Ответы
Ирина Малышева

София Ротару(конкурентка). Стефанович как мужчина ведет себя ОЧЕНЬ некрасиво и только с ним Пугачева НЕ общается вообще, с единственным из своих бывших мужей...я говорю про официальный брак!!! Стефанович непорядочно себя ведет и не по-мужски давая интервью желтухе и смакую разные подробности их совместной жизни. Казел он одним словом редкостный!!!((

Анатолий Мюллер

Возможно.

Светлана Скопинцева

Пугачева с этой певицей не дружит, может с тех времён, Да их тогда часто сравнивали. Кто лучше. Это Ротару и фильм Душа. Но Пугачева сняла свой фильм" Женщина которая поёт

Светлана Скопинцева

Всё, чем интересовались в молодости помниться, а сейчас забывается. И мало уже чем интересуешься. Сегодня не очень интересно ....

Елена Crimea

Думаю, это ДУША С Софией Ротару. Этот фильм вышел вскоре после ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ ПОЕТ. Но он больше по сюжету похож на подробности жизни СОФИИ... Не уверена в ответе

Анатолий Мюллер

Всё верно! Кстати, фильм признали слабеньким даже с С.Ротару. Многие шли на фильм, чтобы посмотреть и послушать гр."Машина времени."

Елена Crimea

Да. Я тоже помню, что после ЖЕНЩИНЫ... он смотрелся явно бледнее... Но я думала, что Ротару не захотела отставать от "примадонны" и поэтому тоже снялась в кино...

Елена Crimea

Вы задаете очень интересные вопросы. Даже не зная ответа, логически можно его найти. Иногда даже у меня получается 😉

Анатолий Мюллер

Я и стараюсь забивать вопросы короткие, несложные и, по возможности, интересные.

Елена Crimea

👍👍👍хорошая разминка для извилин)))

Любовь

Это что? Хочется вспомнить фильм или вопрос из конкурса "Кто лучще знает советский кинематограф?"

Натали Приходько

В ТО ВРЕМЯ ТОЛЬКО ДВЕ ПЕВИЦЫ НЕ МОГЛИ УЖИТЬСЯ НА ОДНОЙ СЦЕНЕ : ПУГАЧЕВА И РОТАРУ ,,,ВИДИМО РОТАРУ

Тамара Федяева

Название фильма не помню, а заменила Пугачёву София Ротару. Но кажется название фильма "Душа".

Анатолий Мюллер

И не думал!

Тамара Федяева

Тогда к чему такой неумный, нелепый вопрос? 🙃

Анатолий Мюллер

Чтобы знать!

Тамара Федяева

По этому поводу могу сказать только: "Данная концепция цинизма ваших помыслов весьма абстрагирована..."

Светлана Oz-Svetik

Фильм ДУША режиссер Александра Стефанович а снималась в главной роли София Ротару.

Надежда Полюдина

Та женщина , которая поет играла Пугачева. Не помню фильм. А певица м.б. Ратару....

Людмила Королёва

"Ирония судьбы или с легким паром" исполнительница главной роли Барбара Бр.

Людмила Королёва

Подскажите?

Ольга Щербинина

если я не ошибаюсь фильм назывался Душа и сыграла в нем София Ротару

Анатолий Мюллер

Верно!🌷

Татьяна М

По-моему фильм называется " Кураж"? а вот певицу вспомнить не могу

Татьяна М

Тогда " душа" и Ротару

Зоя Овосиенко

"Душа". София Ротару. ЭТО всем известно. И не лень Вам ПИСАТЬ?🤔

Анатолий Мюллер

Нет, не лень.

Жанна Липская

Название фильма не помню, но главную роль сыграла Ротару

Анатолий Мюллер

Фильм "Душа"

Жанна Липская

Точно, вспомнила

Анна Шевчик

София Ротару, а фильм"Душа". Если ошиблась-поправьте.

Анатолий Мюллер

ВСё верно!🌷

Галина Молдованова

Может фильм " ДУША " с Софией Ротару в главной роли ???

Cакурова Людмила

Не помню названия фильма, а певица-София Ротару

Елена Гришина

Я не знаю,но может быть это "Служебный роман"?

Елена Гришина

Как жаль!

Галина Демиденко

София Ротару а как назывался фильм не помню

Анатолий Мюллер

"Душа"

Галина Демиденко

Да ,точно

Татьяна Довганюк

Фильм " Душа".В главной роли - София Ротару

Анатолий Мюллер

Верно!

Нина Шапкина

София Ротару. С тех пор у них неприязнь...