Ангел L

А пусть у Вас- всё будет просто хорошо...
Без поводов,.. причины и без смысла... 🙏 🤗 ❣️

Ответы
Владислав Борисов

Причинно-следственная связь была всегда /// И есть, и будет течь электроток по проводам, и не застынет в жилах кровь пока /// Ты жив. В движеньи жизнь, а в жизни лишь один есть векторный посыл /// Любовь ! - Спокойное и бурное течение воды /// Поток эмоций, чувств, сомнения и гнева - у каждого свой градус временного напряженья /// Потом пробой, испуг, и одиночество как послесловие - и расслабленье - нега, /// И вновь ты у истоков вех рожденья - надежды на второе воскрешенье /// Круговорот природы, преждевременный уход, рожденье в муках /// Незримая спираль - улитка времени в цветах и звуках, /// Всё будет просто хорошо, у Вас, у Ваших близких и друзей /// Хороших дней, хороших снов, даст Бог Вам днем, а в ночь Морфей!!!

Сергей Жуков

Так не бывает. Что хорошо для вас, знаете только вы, а значит хорошо вам может быть только в результате проявления вашей воли и вашей деятельности. Все в этом мире результат проявления причинно-следственных связей (так утверждают в фильме Матрица)... 😎

Yrii Docenko

Спасибо Ангел L--- тебе того же если есть желание общаться посерьезнее найди меня в моем мире или одноклассниках

Виталий Еременко

Спасибо Вам за теплые слова! Пусть и у вас все будет хорошо, и даже лучше! 👍👍👍🙏🙏🙏🙏🙏

Бейсебек Аканаев

Ну на такое можно ответить Только взаимно! Ходи счастливой, а грусть пусть ходит рядом и завидует.

Ангел L

☺️ 🍎

Игорь Рудой

Уж если Ангел нам этого желает, то все будет хорошо! Спасибо! И Вам того же!💝🤗🤗🤗

Ти
Тимура

И у Вас пусть все будет хорошо. 🖼

Андрей Алексеев

Светла душою и помыслом чиста,весь мир собой заполнит такая красота!...❤️ 🍒 😍

05 Тый

Спасибо. Пусть и у тебя все будет хорошо. За то что ты просто доброжелательный человек.

Ангел L

благодарю вас✊☺️🍎

05 Тый

Да не за что)))

Александр Кошельков-Алигархович

ангел ты навверно лидер по вопросам.или просто мне твои все суют.я непротив .без обид

Вера Сергеевна

Пусть ,Ангел ! И Вас минует всё ,что можно отнести к несчастьям !🙏🤝🙆‍♀️

Ангел L

🙏благодарю Вас☺️🍒🍒🍒🍒

Владимир Тюрнин

Спасибо. Тронут. И пусть у Вас также будет все хорошо. Но хочется все же конкретики

Александр Мамаев

А ПУСТЬ И У ВАС БУДИТ ВСЕ ХОРОШО И КРАСИВО!!!!👍 👍 👍 🍉 🍓 🍒

Ангел L

☺️ 🍎

Дмитрий Броницкий

И у Вас, пусть тоже хорошо всё станет без повода,.. причин и хоть с каким то толкком

Дмитрий Броницкий

И у Вас, пусть тоже хорошо всё станет без повода,.. причин и хоть с каким то толком!

Александр Решетов

Ивам благополучия и всего найлучшего🎭💐🌷🌹🥀🌺🌸

Ангел L

☺️🙏

Константин Румянцев

Спасибо Ангел,с праздником на ступающим новым годом............................💐 🎅

Узденов Башир

Спасибо, Ангел, пусть и у тебя всё будет хорошо и жизнь прекрасна!!!🙂🌹

Ангел L

🙏🤗🍎

Эдуард Даниелян

Да будь ты счастлива тогда!!! Желая всем хорошего без повода!😜

Виталий Мартынов

БлагоДарю 🥳🥳🥳 и вам того желаю💐💐💐💐💐

Ангел L

☺️✊🍎