Х-А-Л- И-Д-А

Если вы человек старше 30 лет то что вы думаете о подростках, детях 😐 которые курят или пьют прямо на дороге,улице

Ответы
Onlyone Тимон Lonyzet

я и сам был таким подростком.. благо взялся за голову вовремя, представляю, что сейчас со мной могло бы быть, если бы не люди, которые повстречались на моем жизненном пути и смогли его изменить.
Тогда для меня это было нормально и представлял я себя со стороны - тоже выглядело нормально, недавно видел на остановке пацана лет 14-15 с татухой на плече, с сигаретой в зубах, матерился он изрядно. я себя увидел в нем и мне так стыдно стало.. стыдно за таких людей и страшно за патенциальное будущее.

Дядя Миша

А если человек под 60 лет увидит курящих и пьющих детей, то сердце кровью обольётся, и подумается - вот щенки, только от мамкиной титьки отошли и уже взрослыми себя считают.

Владислав Лапшин

Англичане говорят,что не нужно воспитывать детей - себя надо воспитывать...Дети - наше отражение и всё,что в них есть и хорошего,и плохого от нас с вами...

Александр

Отсутствие культуры,воспитывать надо,пусть делают,что хотят,но знают где)))

Настасья Алексеевна С

то же, что и о тех, кто всем диктует свои правила

Надежда Сарэу

воспитание родителей или их похуизм к детям .

Рэсимэ Базуева

несчастные дети- жертвы нашего времени!

Сергей Палыч

думаю, что и в наше время были такие же

Виктор Фролов

повторяют ошибки родитилей

Максим Исаев

Мамы или папы не смотрят.

Max Barkov

Мы в их годы прятались 🙂

Владимир Халимончик

это очень плохо

Валентина Бояршинова

это очень плохо

Павел Иванов

бескультурие...

Anatol Topal

ремня и лопаты

Ваня Ветров

Нарушают ПДД

......!

Неприятно ,!)

Ольга Полякова

Выпороть бы

Lady Perfection

Дома надо