Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/168/2/193568135.gifа вам слабо по японски палочками?

Ответы
Александр

Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру«русскую»…
Как там говорится? Всё при ней?

Всё при мне, причем всего –в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!

И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья…
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!

Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
100 (сто) х 100 (еще раз сто)+ ∞ (и бесконечность).....

Саша Кл

Лёвушке нужна жена -
И красива, и стройна,
Чтоб кормила и стирала,
И носки ему вязала.
Чтоб копала в огороде,
Отдыхая на природе.
На Мальдивы не просилась,
А по кухне бы носилась.
Чтобы днем, и ночью, утром
Затмевала Камасутру.
На мужчин бы не смотрела,
Лучше бы чадру надела.
Чтобы книги не читала
И побольше бы молчала.
Где найти жену такую?..
Даже Б-г дал отказную!()

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

по японски,серьёзно,а не смущает вас факт того,что вся восточная культура пошла с китая и в тот момент,когда в японии всё ещё бегали с мечами,в китае за несколько сот лет ранее уже торговые пути обкатывали с их шёлком,приправами и другими изысками?

Людмила Козырь

при чем здесь их культура , кушать палочками это просто привычка

Людмила Козырь

Па́лочки для еды́ — пара небольших палочек, традиционный столовый прибор в Восточной Азии. К четырём странам, где преимущественно используют палочки, относятся Китай, Япония, Корея и Вьетнам.

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

википедии и остальные источники-это не лучший способ докапаться до истины,я вам скажу,а вот история-вещь не поколебимая,а при том,что культура и именно она сделала из быдла и криворуких обезьян,что у нас сидят на заводах,в правительстве и местной администрации и ни чего делать не умеют,как брать чужое размышляющих людей,что находятся именно в Китае и понимающих,что и при тотальном Коммунизме,можно быть в лидирующих местах в экономическом плане и диктовать свои условия всем остальным

Igor Mazurin

И каким же станет этот зверь из семейства кошачьих к лету? Но у кормящего рука не отсохнет, это точно. Доброе дело делает. Хватило бы корма. Но попить надо дать обязательно.

Александр Чубиков

Я в Китае ел палочками......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Руслан Аргын

нет, но я знаю зато счет по-японски до 10, здравствуйте - кониттива, спасибо - аригатоо, до свидания - сеянаро) понял - вакаримас)

Владимир Лучинский

Здравствуйте Людмила! Благодарю за видео! Очень красивое! В кафе я кушаю только палочками... меня не кормят... я сам кушаю...

Ольга Ивкина

А какая необходимость ??? Я не собираюсь в Японию. А вам слабо, как в Индии, руками ??? Без ложек, вилок и палочек ???

Людмила Козырь

а в Индию собираетесь?. а руками не только там едят , в Узбекистане, Таджикистане плов тоже руками едят

Ольга Ивкина

Нет. В Индию тоже не собираюсь. Поэтому предпочитаю правила этикета своей страны без экспериментов.

Ирина Финаревская

Я таками. Научилась. Есть в Китае. По выпала. Скажу. Сложно. И долго но привыкла. И ела. Спокойно даже. Рис

Виктор Сотник

Всему на свете можно на учиться и я многое умею, только родить не смогу, ведь рождён в мужском образе.

Vladimirs Cucukins

Я владею. И могу сказать, что на ГИФке - лох. Палочки удерживаются и управляются ТРЕМЯ пальцами.

Юра Галимов

Вот блин котяра. Родину продал за еду. Китаец наверное? Ну правильно. Всё начинается с палочек.

Людмила Козырь

нет ,он перс

Юра Галимов

Люблю кошек. А, какой национальности незнаю.

Лео Г

Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.

Елена Дорошина

Прелесть какая!!))) У меня кошка и кот персы, с рук едят,а вот палочками...надо попробовать)))

Константин Севостьянов

Конечно слабо и даже пробовать не буду! Мы - русичи!.Для нас наши Боги ложки придумали!

Игорь Трофимов

Почему это вы решили, что по-японски. А китайцы, корейцы, вьетнамцы по-вашему - японцы?

Нина Мельникович

хоть бы самой так научиться не то чтобы этого лапочку накормить останется голодным

Ирина Алтамирова

Ну японский кот наверное сам бы палочки держал, а мне слабо, мне вилку, пожалуйста.

Игорь Ермолаев

Нее По мне так лучше всего русской деревянной ложкой Ну на крайняк поварежкой

Андрюшка

Ему до фени с палочек с ложки с миски языком вот палочки в лапы пока не берет