Га
Гарри

НА ЧТОБ НАДЕЮТСЯ БАБЫ ПОСЛЕ 30?
У самого несколько знакомых от которых ушли жены в этом возрасте вместе с детьми.
Знакомые не алкаши и даже не наркоманы, обычные среднестатистические работящие мужики.
Причём скандалов ничего не было такого крупного равно как и измен.
Мотив один, не люблю... Разлюбила.... И все. На хрен с поля...
Не секрет что заточки стареют гораздо быстрее. То есть если в 50 лет это ещё молодой парнишка, только только начинающий вступать во взрослую жизнь, то женщина под 50 это уже почти дремучий бабушатник.
Так спрашивается где логика?

Ответы
Ду
Дульсинея

Женщин всегда держали в бесправии и чёрном теле, выдавали за кого выгодно, не спрашивая чего она хочет , а теперь она делает что считает нужным и вполне может прожить одна или с детьми , не везя на себе бремя осуждения обществом)) Мужчин хватает при всём их дефиците и есть возможность жить в празднике, встречаясь время от времени и не неся на себе груз забот о нелюбимом муже. Не должны, вот то что развалило страну. Не хотят рожать, вкладываться и страдать, от того что нет любви к тому, кто считает себя нормальным и ждёт что ему будут ноги мыть, за то что на работу ходит))

Га
Гарри

🖼

Ма
Марта

Женщине за 50 хочется пожить без стрессов а не выслушивать постоянное недовольство мужа, (особенно когда он выпивший или не в настроении), о выполнении своего женского долга перед ним. В основном мужчины 50 и выше многого не могут а от жён требуют чтобы она поднимала им тонус. Об этом как правило они даже с друзьями не делятся а только хвастаются что они ещё огого.

Га
Гарри

Перед женой ,кос лишится если поймается

Ма
Марта

Не всякая жена так поступит. Если муж не достоин своей жены, то и отдать не жалко другой.

Га
Гарри

Конечно если на горизонте замаячил побагаче

Ма
Марта

При чём тут это.

Га
Гарри

Суть женская

С К.

Да с чего вы взяли, что мужик в 50- т ещё может удовлетворить женщину в 50- т???? У него уже " закат", а она после климакса или во время( у всех по разному) готова к интимным отношениям! Дети взрослые, она свободна от мыслей про садик, школу и сопли... А он уже не может или может с большим трудом.... Не льстите себе, мужчины! Смотрите правде в глаза!!!!

Га
Гарри

У меня утром лучше работает

Ва
Валентина

А я правду сказала. Женщины после 50 самые лучшие

Га
Гарри

Лапша на ушах не держится

Ва
Валентина

Они умны, красивы, всё понимают

Га
Гарри

Хитрые

Леди Мила

А ты считаешь. что смысл женщины - быть замужем? Да большинство давно поумнели и поняли, что обслуживать и кормить дармоеда и лентяя , это портить себе жизнь. Большинство после развода живут счастливо и свободно! А вот мужики опускаются и спиваются .

Га
Гарри

Надо было не давать ,трупню ....наверно держали для развлечений ?

Леди Мила

менталитет такой - вышла замуж, терпи

Га
Гарри

Нафиг

Леди Мила

вот теперь поумнели.. так мужики орут: Феминистки проклятые

Га
Гарри

Поорут и перестанут

Эвелина

Эх,Гари,плохо ты знаешь женщин))))))а там видимо не в заточке дело ,а наверное то ,о чем тебе не посчитали нужным сказать .....никогда женщина не уйдет от хорошего мужа и когда она за мУжем ..также и мужчина ,так что здесь что то другое )))

Га
Гарри

А чем ещё на работе заняться ?

Виталина

шо охранником работаешь? Двери охраняешь

Га
Гарри

Мороженое на палочку насаживаю ,хочешь и тебе насажу

Виталина

я с дебилами в реале не встречаюсь

Га
Гарри

Я тоже

Катерина Горностаева

А как жить с нелюбимым? Ну как??? На стол ему накрывать, постель с ним делить как??? Если не любишь, это все равно, что с любым левым чуваком с улицы, это ощущается мерзко и противоестественно. Зачем насиловать себя?

Га
Гарри

Одному скучно

Га
Гарри

Рукоблудие не приветствуется

Катерина Горностаева

Не дрочи, какие проблемы.

Га
Гарри

Не дрочу

Тина Тим

Мужчина в 50 уже старик,который только храпеть и умеет, а женщина в 50 ухоженная красотка ,да и мужчины умирают раньше чем женщины.И что терпеть нелюбимого,прислугой быть у него. Жизнь одна.

Га
Гарри

И есть наглые

Тина Тим

В Японии женщины при выходе мужа на пенсию,разводятся с ним,говорят зачем я ему буду прислуживать,хочу пожить для себя.

Га
Гарри

А он молодую филипинкрумпозавет ,она ему будет простату разминать

Тина Тим

А это уже его проблемы

Га
Гарри

Да уж

Алина N

жить в свободе гораздо проще с 40+. Дети выросли и разъехались. Сама себя обеспечиваю. зачем нужен кто-то и ради чего? В любой семье жена это три в одном - прислуга, уборщица, проститутка.

Алина N

сейчас живу одна 15 лет и мне это очень нравится. Знала бы, что это настолько классно, никогда бы замуж не выходила😂

Га
Гарри

А дети ?

Алина N

дети два штуки. Живут сами по себе. У них свои дети и семьи. Я же не буду до пенсии тянуть детей. На фиг надо

Га
Гарри

Правильно,надорваться можно

Алина N

😂🥳

Соболев Валерий

Логику тут искать бессмысленно. Женские инстинкты сильнее любой логики. Сначала выйти любой ценой, хоть за чёрта лысого замуж и родить, а уж потом о любви думать - вот и вся "логика".

Га
Гарри

Это точно

Alisa Warshavsky

Это где такое, в 50, бабушатник?! Ну нифигасе! Это мужики в 50, уже забывают откуда писают, я уж не говорю, что давно не помнят, а что же это их тянуло к женщинам?!

Га
Гарри

Alisa Warshavsky

Не сочиняй!!! Хотя, есть и в 20, уже старые и у обоих полов!....

Га
Гарри

Больные везде есть

Надежда Кнышова

Ни на что не надеяться 😉 Это же кайф. Не все браки сохраняются. Виноваты всегда оба, тут нет правого. Да, и потом выходят замуж. И ничего , всё хорошо!!!

Га
Гарри

Вот-вот истина

Сергей Ш.

Логики тут никакой. Просто есть спрос на женщин и пока мужчины за ними бегают, так и будет всё сохраняться.
Изменить можно только способом при котором мужчины станут меньше уделять внимания женщинам. Вот тогда вторые станут проявлять себя более активно и уже они начнут гоняться за самцами

Га
Гарри

Есть которые и сейчас гоняются за самцами с длинным,или большим кошельком

Сергей Ш.

Гоняться за мужчиной с деньгами это не ново. Было, есть и будет всегда. А я пишу про другое

Га
Гарри

И третье

Михаил Гехт

Именно так: у женщины примерно с 32 до 37 "последний шанс пересадки на нормальный рейс". Стажировка окончена, пора молочного мужа менять на коренного

Га
Гарри

Вот вот

~ Мне Тебя Обещали ~

Так радуйтесь, что в 50 у вас нет чемодана без ручки в виде надоевшей жены.
Вообще не понимаю претензий к женщинам в этой ситуации.

Га
Гарри

🖼

~ Мне Тебя Обещали ~

Умница Жора👍

Га
Гарри

Он старался

~ Мне Тебя Обещали ~

Это очень чувствуется

Ла Риса

что мужики в 50- мальчики соглашусь. В плане умственного развития. а вот сексуально процентов 75 уже дохлики

Га
Гарри

Деньги все решают ...а ты главврач ?

Ва
Валентина

Могу дать направление, хотя тебя и без направления примут

Га
Гарри

Иди на хуй ,вот тебе мое направление

Ла Риса

гарька дебилоид с неконтролируемым мочеиспусканием. Иди на горшок, гарька, не надо ссаться при людях

Га
Гарри

И ты иду туда же ,за подругой

Елена Z

А что тут ноешь:квартира ,машина и вялый 20 см никому не нужны?Тут одни пенсы))

Га
Гарри

Бездельники

Чио-Чио-Сан

50% мужиков в 50 лет-никуда негодные импотенты, как детсадовские мальчики

Га
Гарри

Вот что брак делает!

Алевтина Пална

мне кажется - глупая затея искать логику в чьих то поступках

Га
Гарри

Прикольно

Виталина

Пална. этот Гарри придурочный старикан. Сидит на этом сайте и пердит

Га
Гарри

Нюхай

Да Я

Ой, да посмотрите на мужчин в 50 лет, это же дедушки,

Га
Гарри

С 3 внуками точно

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Да ладно, ни разу!

Га
Гарри

Все ещё преди

Герой-Любо V Ник Z

в чем вы ищите логику? в поведении женщин после 30?

Га
Гарри

И до 30 тоже самое

Герой-Любо V Ник Z

а логика чего вас интересует? их поведения? из вопроса не понятно, логику чего вы ищете. начало об одном, а конец о другом

Га
Гарри

Конец он и в Африке конец

Qqqq Qqqqq

может таким новый вид на свою жизнь открывается?

Га
Гарри

Если ещё что то шевелится

Леди Мила

почему не повод? Женщине надоедает обслуживать тунеядца

Га
Гарри

Потом сама себя будет обслуживать вибратором

Qqqq Qqqqq

не все же тунеядцы

Га
Гарри

Слава богу