Amely Lazarska

Чтобы вы подумали если бы увидели на пляже мужика в стрингах

Ответы
Сергей V Z

Мне больше нравятся простые семейные труселя 🖼 а это какой то гомосек

Ал
Алисалиса

Что он угол или извращенец, а может поклонник голубой устрицы, вообщем что угодно, но точно за нормального бы не сошёл.

Н*
Наташа ***

А просто позагарать нельзя? Надо обязательно всех осмотреть и чтото подумать? Хочу загарать.👍😜

Amely Lazarska

нет просто нельзя) нельзя быть пассивным существом когда такое на пляже!

Сергей Кащик

Это уже норма, мы уже даже несколько раз на пляже мужиков без оных вовсе видели - так что.....

Наталья Тюленева

Нееее... лучше бы не видеть....мне больше нравятся нормальные мужики, в нормальных трусах.....

Елена Волкова

вот еслиб я такого в театре увидела я бы удивилась.А на пляже чего угодно можно увидеть)

Се
Сергей

Если хорошая фигура,это красиво! Но многие считают,что раз в стрингах,значит педик!

Синигами

мужики стринги не носят .. да и бабы тоже.. стринги нося только проститутки и пидара

Amely Lazarska

я ношу)))

Синигами

поздравляю вас... в таком случаи вы ничем не отличаетесь от того пидорка с пляжа

Amely Lazarska

то есть я тоже пидораска))))

Синигами

скорее шалава

Amely Lazarska

а у вас жена или девушка есть?

Олег

Ну и пусть! Зачем что-то думать? Если красиво, то можно и посмотреть!

Юр
Юрец.

Да ничего,вот если бы без стрингов,тогда чего нибудь подумал бы.

Александр Журавлёв

чемпионка.. отвечаю на твой вопрос... при мне он бы не ходил

Александр Журавлёв

да прямым текстом.. я же говорю концерты были сорваны... Север мы суровые мужики.. я пидоров за людей не считаю

Amely Lazarska

А если б ваш сын например таким был. Вы б от него отвернулись?

Александр Журавлёв

я дорогая воспитал его правильно.. у меня как раньше разряды давали.. у меня 1й взрослый по боксу.. учил боли не бояться, терпеть.. много чему научил его... он благодарен мне. так что извини.. пидарасов видим за версту.. ну извини..

Amely Lazarska

Ахаха

Александр Журавлёв

как то так

Валера Бызов

я бы подумал... "Вижу мужика в стрингах.. Наверное, он козел"

Иг
Игорь

...есть мужские плавки под стринги...ни чего-бы не подумал.

Brown Sparrow

сначала я бы поржал, а думать, может и не стал бы вовсе...

Игорь Росляков

Может спор проиграл,может просто.......в общем просто.)))))

Я Рисую Осень

подумал о делании его калекой. наверное сломал челсть

Москва Златоглавая Z

Ровным счетом ничего. Это его выбор- его решение.

Vadim @@@

каждый сходит с ума по своему или я старомоден

Виль Гусамов

не обратил внимание я на внешность не обращаю

V.
Vladimir .

подумал что перепутал и не те трусы одел)))))