Кы
Кызыма)

А знаете, когда самое время спрашивать, любит он тебя или нет? Ночью. Часа в три. Вот он спит, а тебе не спится, а он почему-то спит, а тебя терзает тоска вселенского масштаба и ножки мёрзнут. Значит всё. Момент настал. Буди и спрашивай. И не дай ему боженька выбрать не ту интонацию...)))🖼Лежу... жду...😁

Ответы
Fr
Franck

Существует поверье, что если просыпаешься в 3 часа ночи, значит, на тебя кто-то смотрит... И ещё аргумент, 3 часа ночи –это время, обратное 3 часам дня. Считается, что Иисус был распят в этот час, 15:00 считается самым «благочестивым» часом). А ровно через 12 часов после этого наступает демоническая активность... Активность демонов в 15.00 самая низкая, а вот в 3 ночи, напротив, самая сильная. поэтому отведи от себя подозрения, не буди его, видишь он спит аки Херувим, закрой глазки и постарайся заснуть, изо всех сил

Кы
Кызыма)

Неплохой аргумент..)) это можно использовать.))) Нууу, при небольшой корректировке.)

Fr
Franck

😜

Александр Иванович

Если перед сном принял стаканяку то саабщит невероятную новость в любое время ночи и если даже будет мычать то скажет што любит всегда.

Sergei

А я бы Вам так просто лежать не позволил. Я бы Вас отодрал аж до поросячего визга и не раз.😅

Эл
Элина

Алсу, пусть спит, он устал. Ты же прекрасно знаешь ответ на свой вопрос. Береги своего мужа.

Кы
Кызыма)

Ему понравится.

Эл
Элина

Потому как любит

Игорь Акалупин

ну если правильно разбудишь я думаю он не будет против и про любовь раскажет и покажет.

Па
Павел

Налей на него воды ,в присутствии его друзей! тогда увидишь всю его любовь😆

Dimon Dimon

А он скажет...чё утром не могла это сказать??? Мне на работу рано вставать!!!!

Бо
Бока

и скажи, что мужика хочешь! ответит: Где я тебе мужика в 3 часа ночи найду!!

Игорь Николаевич.

Приготовьтесь, что лишний раз тереться членами - вагиной придется

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! 🙂☕🍰 Проходили, но не в три часа ночи. 😁

Ильдар Z

Только не холодными ногами😁 Ну я тогда за себя не ручаюсь, в хорошем смысле слова. 😁 И конечно скажу что люблю, боготворю и т. д. и т. п.

Кы
Кызыма)

Как раз ими и разбудит, как раз.)))) Спасибо, что ответили, Ильдар.)

Ильдар Z

Да не за что Алсу 😁

Кы
Кызыма)

Блин, опять тороплюсь и несуразицу какую-то написала.))) Извиняюсь.)

Ильдар Z

Да нормально всё, это жизнь,не извиняйтесь🙂

Сергей Янков

Вот ведь, он, бедолага, осмелился спать, в неурочный час её))

Кы
Кызыма)

Почему это бедолага?))

Сергей Янков

Да потому что Штирлицем, не родился)

Muhiadn Tulemisov

добрый день удачного дня здоровья счастья благополучия

Рау

Такими методами, я думаю, напрасно ждёте....( простите)

Ел
Елена

хороший муж на "автомате" будет говорить: да, милая)

Валентина Марадудина

👍а еще можно попросить проводить Вас в туалет

Qqqq Qqqqq

она ложась в постель вообще бы не раздевалась

Sonam Decher

🖼будем искать по карте Царицино в Казани, а то отморозит ножки в масштабе Вселенной😁

Николай Дубровский

Ну... долбани ему... ну... рукой хотя-бы... А чё? 😳

ვასო წილოსანი

На током мудрости нет у мужчин ответ. ........)))))

ვასო წილოსანი

И чтобы викарапкатся любому мужу необходимо

Кы
Кызыма)

Вы сильно недооцениваете мужчин, Васо.)) Доброе утро.)☕

ვასო წილოსანი

Доброе утро! Когда женщина ищет причину конфликта там не то че мужчины там даже бог без силен))))))

Нина

Возьми за мизинец спящего и задавай вопросы

Оля Назарова

Лучше это спросить в моменты близости