Yra Kozlov

Обсуждайка воспитывает обучает и учит жизни. правда же? У кого какой стаж здесь?

Ответы
Майя

Первый вопрос 3 года назад задала, а так заходила читала и отвечала, около года до первого вопроса.)

Я Счастье

Сейчас заглянула когда я опубликовпла свой вопрос, там написано 3 года назад... я в шоке!😯

Yra Kozlov

крепитесь

Ал
Александра

Не она)) люди, которые встречаются)) они и учат, и эмоционируют, о остаются рядом, иногда)

Вера Соломенникова

я с самого начала,тогда нас мало было,точно и не знаю сколько лет,где то около 7-ми

Yra Kozlov

👍

Ве
Вероника

Долги, это кабала..Соизмеряйте свои возможностями .со своими желаниями😉🤷‍♀️

Евгений

Несколько месяцев. Умничать тут весело, а порой и истины постигать немалые

Марго Беккер

Нееаа..Это было год, полтора назад...Щас тупизм и тоска делёная

Yra Kozlov

ну были грамотеи .русскму яз. учили .сейчас притихли .молчат

Марго Беккер

А не надо красиво писать?

Yra Kozlov

кому нравиться пусть красиво редактирует.если больше заняться нечем

Оксана Алферова

Не. Восемь месяцев. Либо не воспитуема, либо не воспитывает)

Yra Kozlov

рано еще думать об этом

Оксана Алферова

А, да?) не стану волноваться

Handyman

я никда не видел огромного колл-ва уродов как здесь

Yra Kozlov

а где вы были еще?

Handyman

много где......ок, фб, вк

Thick As-A-Brick

трудовой - 44, вот такого безделья🤷‍♂️

Людмила

да , сейчас и в школу можно не ходить...

Ирина Ирина

можно даже доску почета выставить😊

~E
~ Eva Lansca ~

Года четыре . Или пять. Не помню.

Га
Галина

4 ый месяц. Неправда.🍷👍

Yra Kozlov

ну вы еще не понимаете я тут 6 лет

Га
Галина

Юр, я в Ответах майл.ру 15 лет.Ветеран.И все понимаю.В ответах я дала 1 миллион600 тысяч ответов.Статус "Гений", рубрика "ОПС"-об-во, политика, Сми.👍хаха. я не понимаю.?🍷

Yra Kozlov

незнаю я там небыл

Га
Галина

а обсуждайка и спрашка-оттуда.

Иногда-Никогда

Лет 5, 4 плотного общения

Иногда-Никогда

Ой столько телодвижений🤣🤣🤣

Yra Kozlov

ну это если очень надо

Иногда-Никогда

Неее, мне не очень🤣🤣

Yra Kozlov

ну тады ой.

Иногда-Никогда

Аха, проще забить

Эл
Эльвира

Тибетский монастырь.

Дина К

Не думала об этом

Загадка

Лет 6-7 не помню)

Надежда

6-с перерывом

Yra Kozlov

уу

Надежда

ООо

Оксана Чупецкая

3 года всего.