Анна Федорова

А что у вас запланировано на 1 января?

Ответы · страница 4
Владимир Амиров

Пока не знаю. Хотите в гости пригласить? Не приеду. Буду занят, да и далеко.

Любовь Важная

Нет ,а что план надо составить,куда кого эвакуировать?😅 😂 🤣 😃

Алексей Дмитриев

похмелье-однозначно-друкого ни чего в голову пока не идеттттт.🐒 🤔

Воробей Воробьев.

Встреча Деде мороза!!! А в 8 часов утра , Доставка этого алкаголика домой!!!

Воробей Воробьев.

Встречаем с плясками. Провожаем - солирующего Деда!!

Воробей Воробьев.

ВЕСЕЛО ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД!!

Roland Drammer

Проснутся утром и сказать, Здравствуй Новый год, кажись год поросенка?

Roland Drammer

Лишь бы не напится как поросенок, друзей ведь много!!!

Анна Федорова

Поддержат, принесут, уложат, пожалеют и ни ни...ни одного плохого слова...

Roland Drammer

Лишь бы не подложили какую нибудь ,,свинью,,!!!

Анна Федорова

😂 ладно...новогоднего поросеночка.

Roland Drammer

Спасибо, и Вам того же, но жаренного с корочкой!!!

Анатолий Гришков

Встать пораньше, прогуляться по улице! Никкккккккого, лепотааааааааа!

Станислав Сахаров

Когда-то семьями собирались. В последние годы - семьёй не собирались...

Евгений Кузнецов

У части похмелье, у части сон, а кто не гулял у того гон. Лыжи, коньки...

Михаил Демонтеров

Посмотреть концерт и выпить бокал шампанского за жизнь... Как то так.

Михаил Демонтеров

Я всю ночь на Новый год обычно не сплю. Утром бокальчик шампанского и на баковую.

Vladimir Neizvestnii

как всегда... собаку выгуливать. если не я ,то не кому. все обленились.

Малик Хайбулин

Еще не планировал... скорее всего будет как всегда - буду радоваться!

Малик Хайбулин

Год прожит интересно, планов громадье...

Леонид Бугаев

как работа есть график конкретно узнаю в конце месяца тогда сообщу

Владимир Сушков

радоваться игрустить что начался новый год🌹 💐 💐 🌹 🌹

Сергей Павлов

Заранее ничего не надо планировать не сбудется не произойдет😁

Сергей Павлов

Можно.сколько хотите.😁 а планировать много раз пробовал.не получается ни 1 %вероятности события😁

Борис Никитин

Похмелье от восторга встречи Нового года,все в лучших традициях.

Анатолий Казначеев

Как говорили наши деды "Загад не бывает богат " доживём увидим ....

Анна Федорова

И доживем, и увидим....Это точно!

Robert Komnik

У вас счастливеньким проснуться,Анна !
🌹 🌹 🌹 🍒 🙏 😁

Robert Komnik

Можно и у НАС !
Кто празднику рад на кануне гуляет...
🌹 🌹 🌹 🍒 😉

Variant0404@gmail.com Доманский

Розыгрыш миллиарда и похмелье - очерёдность по мере отрезвления

Людмила Козина ( Агеева )

Доесть,что было 31 го, посмотреть новые программы!🤗🤗🤗

Людмила

Доедание салатов и просмотр ТВ с места, на котором сон застал...