Я Я

Смешные словечки ваших детей?

Ответы
Светлана Потемкина

1.Давно это было. Сыну старшему лет 5. Утром торопимся в детсад.Я в прихожей надеваю на себя берет с козырьком(мода была) в клетку. На ходу крашу ярко губы и спрашиваю сына;Красивая у тебя мама;? ответ: Красивая,красивая! Как Олег Попов!: Я со смеху чуть не упала. 2. Маленький сынок. Купили круглый аквариум ,завели рыбок. Я крошила в пальцах корм (бармаш) и кормила их. Вот как-то говорю. Ой! рыбок надо покормить! А сынок (года 3 было) мне: Мама! я их уже посолил! Смотрю в аквариум и все бармаши целиком там.

Я Я

Похожий случай. Идём с дочерью из детского сада домой, навстречу дама в возрасте, с ярким макияжем и волосы окрашены в ярко оранжевый цвет, с химией как у В. Леонтьева (ещё две головы в диаметре). Дочь:- "Папа! К нам Олег Попов приехал!" Я схватил дочь на руки и бежать! Олег Попов пытался зонтиком ударить! А Дашка ржёт! Конечно, представление уже началось!

Светлана Потемкина

И внуки порой выдают. Я записываю интересное. Сейчас уже внук( 8 лет )обучает( уже обучил) разбираться в сенсорном телефоне. А внучки взрослые.

Андрей Губарев

Ты неряха ! - Ряха я . Ряха. Не смеись , да не смойся !Папа, это же аксёморон. ( Вот этого уж никак не ожидал) Пришлось гуглить - что такое этот Аксёморон.

Я Я

Блин, слово то какое красивое! Аксёморон! Чё гугл ответил?

Андрей Губарев

Это совмещение несовместимого

Я Я

Фигасе! Философ! Иду с дочерью по улице, на автомобиле герб России. "Папа! Арнольд!" . Вот такой двуглавый орёл....

Я Я

Вот, внучке годик исполнился. Слов просто ещё маловато, но я в мае поеду (внучка далеко, в другом государстве), и обязательно услышу новые шедевры! (Мы по скайпу общаемся)

Muza

Филькустура (физкультура), тапси (такси), люди и уточнение -две.

Я Я

Температура - пинтатура!

Muza

☺️

Я Я

Блин, похоже Севастополь переименовали...(это я про ник "Masis Bahshiyan ВМФ СевОстополь")

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

спасибо исправил не обращал внимания амсори мадам....

Е'kat'ерина Vitolden

питенчик(полотенчик),кепич(кетчуп),тапух(петух)

Я Я

Тапух, вааще улёт! Столько смысла!

Татьяна Морозова

кто то помнит книжку "от 2-х до 5-ти "

Я Я

А там собраны все детские словечки? Поищу в сети. Спасибо!

И"
Издательство "полетджонатана"

"Ты не бабушка, нарекаю Галей"

Gulnara

Пуфка-это жевачка.😃

Я Я

Правильно! Её надуть можно! Пф!

Gulnara

Но поняли то не сразу!

Я Я

Конечно, не сразу! Первая мысль про стул, ну про пуфик!

Людмила Тарасенко

Табарея,тубылка

Я Я

Уже понятна логичность!!! Но угарно!

Людмила Тарасенко

До семи лет переучивала

Светлана Ковригина

Патите-спасибо)

Я Я

Бизнесмен растёт!

Людмила Тарасенко

Осалет-самолет