Господин Дроссельмейер

Каким поступкам или их отсутствию может быть оправданием пожилой возраст?

–1
Ответы
Gordon Shumway

Пожилой возраст не может быть оправданием для поступков, если это не связано с состоянием здоровья.Для себя считаю приемлемым, не уступить место в транспорте молодой здоровой( не беремянной!) женщине.

Он

Сложно сказать.Например стать космонавтом не получится т.к берут не пожилых,здоровых людей,их достаточно..С другой стороны кто хочет,тот добьется..

Юж
Южанка

Забывчивость. И то - если это правда, а не манипуляции. А то ведь выдумывают...🤷‍♀️🤭

Та
Татьяна

А разве пожилой возраст - какое-то отклонение, что даже оправдываться людям надо?

Гу
Гугуня

Пожилой возраст может оправдать любой практически поступок или его отсутствие

Ел
Елена

память плохая порой бывает, поэтому можно оправдать забывчивость

Алена Черданцева

можно делать что хочешь но уже не можешь! печень не принимает!

Юлия Тарасова (Раковская)

А почему оправдание ...Чего именно .? Какие именно поступки...?

Господин Дроссельмейер

Это я спрашиваю - какие.

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь ... как и все ...Я думаю возраст -это только силы не такие как в молодости А поступки...?.Мне кажется нет причин -чтобы оправдывать....Все разные и в молодом и пожилом возрасте точно так же...

Любовь Золотарева

Плохо работает мозг, с вытекающими из этого последствий.

Абдулла Шакирзянов

хммм...платок тебя оглупляет...нужно сменить имидж

Га
Галина

а для чего оправдывать свой возраст? Перед кем?

Elvis Costello

умиранием мозга без применения и тренировки

Ал
Александр

да любому за исключением убийства

Валентина Пакшина

По мне, опpавданий быть - не может!

As777

Забывчивость.Это не вина,а беда.

Гр
Григорий

Связанным с памятью и здоровьем

Марго Беккер

Любым, смотря что с психикой?

Таня Кутнякова

Забыть челюсть у бой- френда

Наталья Григорьева

Отсутствию былой прыти

Елена Шуктуева

Наверное забывчивость