Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

У вас бывает такое неприятное ощущение, когда понимаешь, что что-то не в порядке, но никак не можешь обнаружить что...?

Ответы
Александр Романов

Сидела женщина за столиком в кафе
Красивая,печальная,уже немолодая.
Глоточек за глотком и чашку теребя в руке
Всю жизнь листала в памяти блуждая.

То искорка мелькнет в глазах
И на лице улыбка засияет,
То вдруг скатилась по щеке слеза,
О чем печалится ,никто не знает.

Всё видела она - и радости букет,
И испытала привкус горечи измены.
Жизнь закалила , оставила свой след,
Не ждет большие перемены .

Во взгляде боль,в глазах тоска.
Что сделала не так? Где оступилась?
Украдкою смахнув слезу, подкрасила глаза
Богиней поднялась и удалилась...

Маркиза Простая Баба

часто и как правило не обманывает. иногда появляется чувство тревоги из ниоткуда... я начинаю обзванивать родных, потом подруг. Иесли на ком-то начинаю сильнее волноваться, то у этого человека проблемы будут. и стараюсь как-то предупредить, если успокаиваюсь, значит всё будет хорошо и проблема разрешилась или уже решается. то говорю. что просто решила позвонить.

Ники Бер

бывает.. нужно пошагово отлистать ситуацию назад, пока не поймёшь, в чём причина.. чаще всего какая-то мелочь.. типа: кто-то наступил на ногу, нахамил в транспорте и т.д.

Га
Галым

В таком случае берите чистый лист и начинайте писать.... Сначала имена родственников, потом коллег, дела вкратце... И тд... На чем остановится что-то в душе там и ищите

Валерий Маминов

У меня бывает такое относительно порядка с памятью. Иногда не хочется об этом думать, но стоит напрячь память и всплывают забытые планы или забытые вещи...

Марк Демидов

Быть миллиардером – то же самое, что быть женщиной с идеальными сиськами и ногами до ушей. Ты точно знаешь, на что все смотрят и чего все хотят.

Jacov Krell

Ну да..ЕСли вдруг лифчик расстегнулся,под кофточкой...
А женского туалета поблизости нет.
И сиськи вдруг обвисли и стали до пупа...😃

Елена Crimea

Да. Очень неприятно. Я тогда начинаю копаться в голове, перебирать все сферы своей жизни. И как правило нахожу раздражитель.

Владимир Лебедев

У моей жены часто такое состояние. Когда настроение хорошее, она тут же начинает искать, что же в жизни не в порядке.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

последнее время почти постоянно когда смотрю новости, вижу на заправках цены на бензин и динамику цен на продукты.

Алексей Тарасов

бывает, особенно, когда собрался куда то а вроде все хорошо, но чквство неполноценно ти присутствует

Альберт Ихтонов

Обычно в отношениях с людьми, вроде все норм, но натянутость ощущается и не знаешь почему...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не нашли общего языка

Альберт Ихтонов

Напротив, знаемся давно и близко, но беспричинное натянутое молчание вылазит... Потом опять все как по маслу...

Antti Iholaynen

У меня бывает чувство, что меня предали, изменили мне, прямо всей кожей на спине чувствую.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Оно может быть обманчиво

Antti Iholaynen

На 90 процентов сбывалось, остальные 10 процентов машина ломалась.

Плотников Илья

это чувство бывает у алкоголиков после запоя, у наркологов называется синдром вины😁

Тайна

Бывает... тогда я собираюсь с мыслями и начинаю анализировать в чем дело, что где не так

Тайна

Дефицит? но только не тут!!! 😚

Добрый Вечер

Тут да, не рлпщу..))

Тайна

ещё бы!!! 😉

Добрый Вечер

Просыпаешься, заходишь сюда, а тут вы.. Положительные эмоции с утра..))

Тайна

Всё точно так же...у меня)) 💃

Ярик Бурундуков

Да... Каждое утро ищу трусы и носки, потом все остальное... Очень не приятное ощущение

Vi
Vikos

Надо чтоб тебя одевали))) как маленького))

Ярик Бурундуков

Не отказался бы))))

Vi
Vikos

И несли до машины

Ярик Бурундуков

Ой, сразу б на работу тащили бы)

Vi
Vikos

Смотри...утащу не туда)

Ярик Бурундуков

Хорошо, жду')

Vi
Vikos

Ок

Любовь

Я всегда докапываюсь до причины. Иначе это будет сверлить и сверлить беспокойством

Darius Zablackas

eta dusa,,,vi ciustvuite ciuzoje gore nada k etamu priviknut,,,,,,,,nemozete poiti televidine i gavarit stoto slucitsa,,,,,ja eto ciustvuju ocen silno

Игорь Косинский

Чаще бывает наоборот. Кажется, что все в порядке, потому что чего-то не замечаешь...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нельзя все заметить

Ле
Лешак

Да, бывает такое. Надо как бы осмотреться внутри. Как правило причина в нас самих.