Ангел L

Я Вас люблю! Деревья гнутся,
И Лошадей пугает снег,
И зайцы от лосей несутся...
Я не забуду Вас вовек!🤦‍♀️ 😁

Ответы
Алексей Малозёмов

С чего так на лирику потянуло? Мне ещё в детсаду стишки на утренники читать не давали! Только танцы! Хотя я помню с 1-го класса пару стишков помню (наизусть!) Про мышек, которые любили книги. Да про город Петроград, в 17 году. А! в Армии у нас рифмоплёт был! Сам стихи сочинял! Мы ему несколько рифм! И заказ-под кокого поэта......и он минуты за 2-3 сочинял! Один его перл...частично - "Было б так- Открываю кран. Водка рекой льётся в стакан. Подставленный рукой народа......потом не поиню.....По сути - Что есть что? Огаро свечка - коптя, искря овещает печку!........не помню....... Жизнь - чёртова точка! С пьяну вы.....бал не жену - дочку. Пардонте, что стих такой....не цензурный.... Это ж в Армии было. Ещё в Душанбе, когда служить начинали. Володя-то москвичь, рассказывал, что в какой-то любительский клуб ходил, таких же рифмоплётов-любителей.

Den Kiselev

Раздвоение личности мне как награда!
Есть всегда собеседник – проверенный друг!
Никакого другого мне нафиг не надо!
Пусть исчезнут все тяготы вечных разлук!

Он поможет всегда, по любому вопросу,
Можно выпить с ним стопочку, две или пять,
С ним одну на двоих закурить папиросу,
Иногда можно даже и денег занять!..

Никогда не предаст. Если что, успокоит,
Даст хороший совет, если что-то не так…
Только ссориться всё-таки лучше не стоит,
И тем более бить его мордой в кулак...

Den Kiselev

Не за что... Тебе спасибо)

Ангел L

да мне то за что?🤗

Den Kiselev

Потому что ты Ангел)

Ангел L

🤗 🙏

Den Kiselev

😉 Добра!

Че
Чебуратор

Я вас люблю, как зверь завою,
Не плачь дитя там буря мглою,
И ступа с бабою Ягой,
И кот ученый за метлой.
Там на цепи дядь Черномор,
Кащей яйцом по дубу водит,
Царевич там как хитрый вор,
Крадет царевну, с волком ходит.
Руслан Людмилу там спасает,
Да так, что Рэмбо отдыхает,
Горыныч сидя на игле,
Из утки жарит он филе.
Лягушка там рамсит на стрелке,
Пленяя грозного царя,
И тридцать три богатыря,
Грызут орешки рыжей белке.

Ангел L

😁 👍

Че
Чебуратор

Там курьи ножки из избушки,
Торчат по самые верхушки,
И бочка по волнам плывет,
Дед Диоген там в ней живет.
Там на Буяне царь Салтан,
В полях свой взращивает план,
Девица со звездой на лбу,
Другую делает тату.

Vytautas Valaitis

Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда. К земле тем ниже гнёться ветка чем тяжелей плоды на ней. Да много в мире безбилетных и рогонослнвых мужей, а по другому, по другому зовём мы зайцев и лосей. Что-то с памятью увы стало то что было не со мной помню... Судьба отмерила Вам век зачем живёшь ты человек?

Аксакал-Хан-Паша

Пусть Вы в сказки давно и не верите,
Что цветами в снах детства растут,
Вам открою волшебные двери те,
Что в чудесную сказку ведут.

Ну, входите смелее, без робости,
Вам плохого не сделают тут,
И летите, как в невесомости,
Над цветами, что в детстве растут.

Ангел L

🙏 ☺️ 🍎

Серик Раимбеков

когда мой сладкий Анелочек полюбит мой, мой райский слет, тогда деревья улыбнутся. Лошадки быстро понесутся в порыве радостных страстей. И я Вас нежно отогрею, не испугает нас и снег, ... Конечно зайки не забудут любви ветвистых полостей ...

Серик Раимбеков

когда мой сладкий Анелочек полюбит мой, мой райский слет, тогда деревья улыбнутся. Лошадки быстро понесутся в порыве радостных страстей. И я Вас нежно отогрею, не испугает нас и снег, ... Конечно зайки не забудут любви ветвистых полостей ...

Ан
Ангел

Какая прекрасная все-таки поза,
Когда ты стоишь на коленях... И мне
Открыта волшебная нежная роза.
Я глажу тебя по груди, по спине

Viktor!Просто Viktor..

...да от любви моей деревья гнутся,и страусы в песок бошкой бабах,какое чувство,просто прелесть,и на душе,ну просто ах...(шучу)

Алексей Прохоров

Сыграли Вы со мною шутку! Веду себя как дикий Билл...Увидеться б хоть на минутку! Ведь я Вас, тоже полюбил!!!💖

Ангел L

☺️ 🍎

..
.....

Красиво импортно звучит,
Но в переводе все сурово:
Сорт яблок вкусных "Гренни Смит"
По русски - "Бабка Кузнецова"

Дмитрий Королёв

Класс)) любовь, деревья, лоси, лошади, снег, зайцы и яблоки)))

Сергей Меледин

Пугает снег лосей и зайцев... Из века в век деревья гнуться И успевают те влюбляться, От кого лошади несутся....

Че
Чебуратор

Люблю я зайцев и лосей,
Деревья тоже и лошадок,
Любил я вас и гнул на снег
Вовек на дев я буду падок😌

Юрий Георгиевич Жемойдо

Деревья, гнутся, снег скрипит И зайцы от лосей несутся. А лошадь на бегу храпит... Куда пути эти ведутся?

Юрий Иванов

Зайцы, лоси... и деревья, перемешалось всё вокруг... Я не люблю Вас, но наверно, и не забуду --- Вы мой друг

Сергей Задунайский

И зайцев тоже я люблю......и лошадей......и кошек! Но женщин я боготворю......пусть даже НЕ ХОРОШИХ!))))))))

Nasip Badalov

И я вас тоже люблю! Прекрасный человек.а лошадей пугает не снег,а не верный друг ему человек.

Виктор Авдеев

с ней лежу вдвоём в постели нежно груди теребя то как зверь она завоет то заплачет как дитя

Ан
Андрей

С крыш уж капала вода. Ей сказал Валёк тогда. Ната сколько тебе лет? Можно сватать или нет?

Александр

На дворе стоит туман, Сушится пеленка. Вся твоя любовь - обман, Окромя ребенка.))))))