Господин Дроссельмейер

Новоиспеченной невестке 42, сверкрови 70. И всё равно скандалят. Вроде и гормоны уже улечься должны, а мозги включиться. Люди когда-нибудь успокаиваются вообще?

–1
Ответы
Сана.

Я бы своей снохе головёшку оторвал и выкинул на помойку собакам.

Сергей Иванов

Люди всегда одинаковы. Надо это принять и не комплексовать.

Маша Ерёмина

Бывает, что не сходятся характерами. Лучше жить отдельно.

Галинка Живилова

это характер! и это никогда не успокоится(моё мнение)

Алла Аа

Просто встретились в этой жизни обе одинаковые

Николай Скороходов

..только азиаты жтивут со своими родителями ..

Господин Дроссельмейер

Ну вот я же вам привела пример, что не только.

Людмила Львова

ревность...она не имеет разума и границ

Александр Реутов

Это 2е конкурент ки. Это будет всегда

Виссарион

некоторые только в лучшем мире

Светлана Ли

А не проще прервать контакт?

Господин Дроссельмейер

Сложнее, но надо.

Светлана Ли

Ах, так они вместе живут? Ну тогда конфликт просто запрограммирован

Господин Дроссельмейер

Нет, свекровь приехала в гости. Вернее, к себе домой, где в её отсутствие живут молодые. Но она сама им предложила там жить, потому что у нее другое жильё есть.

Светлана Ли

Ну потерпеть маму. Уедет же в конце концов

Господин Дроссельмейер

Да пожалуй, надо было потерпеть. Трудно с грудным ребенком на руках сохранять спокойствие, по себе помню. Ни поспать, ни поесть, ни постирать, сдают нервы.

Светлана Ли

Сложно, конечно

Константин Саратовцев

Характер до гробовой доски.

Татьяна Владимирская

может, им так нравится))

Господин Дроссельмейер

Ну свекрови может и нравится, а невестке с грудным ребенком на электричке зимой из дому сбегать, наверно, не очень.

Татьяна Владимирская

а чо они со свекровью вместе живут?

Господин Дроссельмейер

Они не живут, свекровь в гости приехала. Внука няньчить 🤦‍♀️.

Татьяна Владимирская

так а почему из своего дома невестка сбежала?

Господин Дроссельмейер

Я не знаю подробности, завтра встречусь с ней. Подозреваю, за квартиру что-то ляпнула, где невестка не прописана с мужем живёт. Вообще это её, по-моему, квартира, но в ней живёт ее сын. И жену вот привёл. Не знаю, короче.

Татьяна Владимирская

ваще такие приколы, как взаимодействие своих женщин, должен регулировать мужчина

Господин Дроссельмейер

Вот и я думаю. Чё там за муж.

С Э М

Живут вместе что ли?

С Э М

Тогда ой

Елена Сергеевна

Должны вообще-то))

Любовь Золотарева

А гормоны причем?

Господин Дроссельмейер

Гормональные всплески - причина агрессивного поведения.

Любовь Золотарева

Это у кого? И это разве обязательно?

Господин Дроссельмейер

Это у всех, у кого бывает агрессивное поведение. Обязательно. Без гормонов не позлишься.

Любовь Золотарева

Значит у меня гормонов нет совсем. Ну хорошо, буду знать.