Сергей Кувайцев

Вот скажите,люди добрые,как можно жить в этой беспардонной стране,если человека с инсультом,после больницы ложат в наркодиспансер ???

Ответы · страница 2
Павел Алексеев

Кто "ложит"? В какой стране? В России нет принудительного лечения алкоголизма и наркомании!

Сергей Кувайцев

Я ложу на тебя.............................

Павел Алексеев

Ага, положи и убейся об стенку, сучонок!

Сергей Кувайцев

Ну ПАааааааааааааша,ну не ругайся,ну не касика,русскому с русским,да ещё и цапаться !!!

Павел Алексеев

Согласен... Просто показалось, что ты из тех троллей, что стремятся любым способом Россию обгадить... Извини...

Сергей Кувайцев

Да ты что,Пашенька,да род Кувайцевых казачий,дядя Вася сгорел в танке в Молдавии,а папа с мамой на фронте под Сталинградом познакомились,даже брат в Румынии родился.Мы любим Россию,как ни кто другой !!!У меня даже полк стоял на Дальнем Востоке,в Весёлых Ключах там,где до войны стоял полк моего папы,комбата-1.

Павел Алексеев

Мне тоже есть кем гордиться! Отец прошел всю войну, и не НКВДешником как ты утверждаешь на соседней ветке, а командиром противотанковой батареи, и после войны служил в ракетных войсках - все мое детство я в военных частях провел! Да и сам я, хоть и в запасе, но старлей ВВС. И Родину, какая бы тяжело ей не приходилось, я привык ценить и защищать!

Сергей Кувайцев

Ну и мы так же,нашёл амоната,тоже мне................

Лайт Темнова

в наркодиспансер у нас могут положить только в 2-х случаях, если ты алкоголик или наркоман

Роланд Деханов

Я тоже после инсульта,инвалидность и никакого наркодиспансера.Поподробней пожалуйста.

Сергей Кувайцев

прости брат,устал...............там почитай выше на других страницах уже много писал

Валентина Кудрявцева

Не болейте или заводите знакомство с хорошими докторами, лучше. если в семье есть врач!

Валентина Кудрявцева

Спасибо, успела расстроиться.

Сергей Кувайцев

да ты за меня переживаешь???????Спасибо,лапочка !!!!!!!!!!!!!!!милая женщина...................

Валентина Кудрявцева

Живу поочередно. лет по 10- 27 в разных местах...

Валентина Кудрявцева

Хорошие места. Но у нас больше солнца, теперь для меня это очень важно.

Сергей Кувайцев

нет у нас........................................

Нафида Яшина

каждый заслуживает то,что заслуживает,а мы,значит,заслужили такую страну,будем жить!!!

Сергей Кувайцев

куды ж деваться сестра ???

Нафида Яшина

вот и говорю,будем жить,конец света будет,останемся мы и колорадские жуки,нас не убьешь!!!!

Сергей Кувайцев

Если чо - научу...........

Нафида Яшина

не откажусь,я прилежная ученица

Наталия Володина

Пора уезжать, туда, где положат оздоравливаться в санаторий на берегу Тихого океана...

Наталия Володина

Я так и думала, что испугаетесь!:)) Трепещите!

Сергей Кувайцев

нет,просто далеко осина,-3000 км,долго ехать придётся,да и Володя не отпустит,наверное...............

Наталия Володина

Aувас-целые осиновые рощи?:)) На всех хватит? Вы постараетесь:)))

Наталия Володина

Пополам с вами все мы, братья славяне:)

Сергей Кувайцев

Вас мы всех любим,окромя убийц своего народа

Сергей Саницкий

а что тут удивляться? Нет такого слова...ложат...наверное такие же неграмотные...кладут

Сергей Саницкий

это ты изливаешь душу? воспитанный человек...аж слеза прошибает...Ты необразованный и глуповатый человек...но с амбициями. Как же,из далека можно и грозить. герой! Да ты никто.По башке дать...можешь своей башкой биться в стену...герой хренов 😄

Сергей Кувайцев

сам кверху дырой................................

Сергей Кувайцев

Саницкий,тебе санацию мозга нужно делать,заклинило видно...............

Сергей Саницкий

может быть...вот ты начал как нормальный,но не совсем грамотный человек. Сделали тебе замечание...сразу стал работать под дурака...может это твое настоящее лицо? 😄

Сергей Кувайцев

чё ты умничашь ту,сам,наверняка,стандартный совок,а корчишь из себя умника !!!

Ernesto

а что делать,что есть то есть. но надо думать как найти свое счастье. все в наших руках

Олег Якубовский

ищешь виновных? их нет все что с человеком происходит есть результат его действий...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

наверное при лечении инсульта человека кололи сильнодействующими наркотиками 🙂

Бо
Борис

А это не от страны зависит, а от безолаберности врача,который обследует пациента!

Лабавтосервис Лабавтосервис

Как..страшно.но выбора нет, сами больше пытайтесь найти своей болезни решение

Лабавтосервис Лабавтосервис

Чи шо то чи шо, но я от куда хотите, вы в гости собрались?

Лабавтосервис Лабавтосервис

Может выезжать лучше из безпордонной страны почаще, в нарик не попадать?

Сергей Кувайцев

Це як в анекдоте,весь лес бежит,обезьяна спрашивает,куда вы все ?Медведи,ОБЭП в лес приехал,ну и чо ? Чо чо,-я в шубе жена в шубе.дети в шубах..........спросят откуда деньги - посадят !!! И обезьяна тоже тикать............... .Потом остановилась: а куды я бегу,ешля у мени даже жопа и та голая ?!

Лабавтосервис Лабавтосервис

Знаю я тебя чел, ни так уж ты и безнадёжен, все зяяяяааа, когда есть

Сергей Кувайцев

под пресс его.....................

Лабавтосервис Лабавтосервис

Не забывай его поплачь..но все ж люби..шерстяной товарищь

Александр Борисович

А человеку с инфарктом даже 3-ю группу не дают и работу не предлагают... Жопа!!!

Александр Борисович

Казал... Говорят ещё и гемморой!!!

Александр Борисович

И я им... Говорят,- само отвалится!!!

Сергей Кувайцев

нада сначала палкой стукнуть по горбу.................

Александр Борисович

Если не по башке,ноги подкашиваются!

Сергей Кувайцев

надо срочно попробовать................

Любка Котелок

Наверно не было мест....уже привычка оправдывать, неподдающееся об,яснению

Сергей Кувайцев

пожалей меня.............................

Любка Котелок

В диспансер свободный доступ?

Сергей Кувайцев

ешля с разбегу и в койку ко мне..........

Любка Котелок

Ещё жалуется....после инфаркта,поберегись малочть

Сергей Кувайцев

кайфа напужалась ?Сочувствую..................

Сергей Кувайцев

на тебе вылечусь.......................

Любка Котелок

Только прочитала-неттакогосмайлмка

Юрий Сливкин

Вообще это врачебный Маразм., впрочем не без дальнего прицела для врачей...

Vladimir Lisov

и за что?за любовь..нет,просто легкую привязанность к элементарному вину!!

Vladimir Lisov

кормят-то как?а процедуры?

Vladimir Lisov

рад за вас..адресок в личку..по-дружбе..

Сергей Кувайцев

корабельный bcczkmvjltveytkk`p

Николай Волков

А по какой причине у этого человека был инсульт? Может он злоупотреблял?

Николай Волков

Вот в этом и кроется причина его отправки в диспансер. сильно видимо доброупотреблял.

Сергей Кувайцев

Факт не в этом.Факт в том,что человек попал в БСМП трезвым,а после выписки его перевезли в наркодиспансер,дали на подпись информационное согласие человеку невменяемому !!!!!!!!!!!!!

Николай Волков

В крови обнаружены были большое количество алкоголя или следы наркотических веществ.

Сергей Кувайцев

дебил,кровь то ни кто не брал !

Николай Волков

А может всё таки брали. и обнаружили? И можно без оскорблений. Я же не оскорблял!!!

Сергей Кувайцев

ты и без оскорблений говнюк

Илья Бедрин

Как? Старайтесь не болеть.А от нашей страны можно ещё и не то ожидать!(())

Илья Бедрин

Выздоровления Вам (если болеете) и всего наилучшего!!!

Сергей Кувайцев

Спасибо Илюха,я слава Богу,не болею

Юрий Костюкович

Хуже, наверное, когда вообще никуда не ложат. И это бывает гораздо чаще.

Галина Никифорова

Что поделать,если нам посчастливилось родиться именно в этой стране...