Ма
Марс

Украина сейчас борется за свободу россиян от рабства !! Ей надо помочь в этом!!

Ответы
Николай Александрович

Россияне не хотят освобождения.Не хотят!И никогда не хотели.Ну в массе своей.1861 год и отмену крепостного права крестьяне называли-"БЕДОЙ".И в обиходе это звучало так-"до беды","после беды".Россия это"Забытая деревня Некрасова."Вот приедет барин,барин нас рассудит.Барин сам увидит,что плоха избушка и велит дать леса,-думает старушка".Далеки вы,Марс,от понимания глубинной России.Чеченец Сурков,тот понимал.Понимал,что свобода ни на хуй России не нужна.

Ма
Марс

От неустроенности и нищеты возможно агрессивны но не от своего желания

Николай Александрович

Могу только повторить,не понимаете вы русских.

Ма
Марс

Да как вы не понимаете что веками выводили породу людей послушных не имеющих воли своей а вы хотите их в один миг сделать другими . Где милосердие ваше ?

Николай Александрович

См.выше.Вы можете понять,что русские и жили так долго в рабстве,потому что хотели этого?Вряд ли.Никто нас не выводил специально.И Чехов,когда писал,что надо выдавливать из себя раба по капле,был также наивен как и вы(можете гордится).Русский человек не будет этого делать.Ему не нужно,а то и очень плохо, чувствовать себя свободным.Не Путин,так любой другой очередной божок,сейчас бы изгалялся над Россией.Они,божки,у нас всегда востребованы.А милосердие?Мы не ценим жизнь,ни свою,ни чужую.Ни Сталин убил миллионы людей в СССР,это сделали мы сами.

Ма
Марс

Вот вы своим примером доказываете что есть здравомыслие и это даёт надежду что не все потеряно для русских граждан

Qqqq Qqqqq

и какие по этому поводу мысли

Ма
Марс

Все вам расскажи сразу донос в ФСБ отправите

Qqqq Qqqqq

ну зачем так сразу в СБУ, они то уже наверняка заявления на прием по новому месту работы пишут

Ма
Марс

Самолёты падают значит работают люди

Cветлана

И беларуси

Ма
Марс

Главное не сменить на других воров и казнокрадов

Cветлана

Это точно, но к сожалению на 100% нет уверенности

Ма
Марс

Украинцы должны понять что им война не нужна как и русским надо это осознать

Cветлана

Никому не нужна

Ма
Марс

Евреям это выгодно

Cветлана

Возможно

Cветлана

И беларуси

Сергей Остёрский

Белорусский полк Калиновского, воюющий на стороне Украины с Россией, после нашей победы придет в Белоруссию разбираться с Лукашенко.👍

Ма
Марс

Когда евреев выведем на чистую воду повсюду наступит мир

Сергей Остёрский

Не выведешь их. Они умные , хитрые и рассредоточились по всему миру.

Ма
Марс

В России они гонят население на убой а в других странах они же поставляют оружие и несут ненависть в массы

Сергей Остёрский

Не думаю, что злобные евреи во всем виноваты.

Ма
Марс

Мужику комбайнеру нет дела до Украины но его поймали и отправили.так же и украинцам эта война не нужна..евреям эта ситуация выгодна со всех сторон