Диана Михайлова

Как вы относитесь к абортам? Почему?

Ответы · страница 3
Олександр Драгуновський

Жалко женщин, детей. Лучше предохраняться. Моя жена не делала ни одного аборта. Мы живём уже почти 35 лет вместе.

Диана Михайлова

Особенно при изнасилованиях хороший совет.

Евгений Русин.

Как можно относится к убийству ? Конечно отрицательно!!! Всем убийцам гореть в аду !!! Убийство смертный грех .

Рустем

Я не осуждаю женщин, решившихся на такой шаг. Плохо это конечно. Но в жизни разные бывают обстоятельства.

Александр Прохоров

Я против Но если есть без выходная ситуация Из за которой женщинам приходится идти на такой вариант

Илья Кромский

отрицательно надо думать головой перед а не после ребенок ни при чём даже если он ещё в зародыше

Владимир Витвенский

Если залетела-то рожай. Головой надо думать сразу. а ребенок не виноват что у мамы ветер в голове

Александр Майжиров

Отрицательно, женщина дающая жизнь, не может быть убийцей, не оправдывает ни что такой поступок

Михаил Козлов

Я против детей нужно рожать а не избавляться от них, если только это не по показаниям врачей.

Евгений Комиссаров

Сложный вопрос, но ведь порой, по различным причинам, ребёнок может быть и не желательным.

Ал
Алеся

В жизни всякое случается, бывает, что оборот необходим, но потом помнишь об этом всю жизнь

Валерий Рассохин

Я против обортов, негубите себя дорогие. Рожайте здоровых, красивых, и прикольных детей.

***Cу-026186*** Зиядаев

отрицательно ведь потом девушка не сможит иметь дитей после оборта последствия бывают

Диана Михайлова

А после родов не бывает последствий, это же так естественно и просто. Для справки: от легального аборта не умирают, а вот от родов.. + Если у врача руки не кривые, то последствий не будет.

Алексей Сырейщиков

Это решение женщины,но лучше надо предохраняться,чем делать аборт....😟 😟 😟

Ал
Алекс

Маленькая хлебная крошка, это то же хлеб. Зародышь, это человек. Аборт, это убийство.

Дм
Дмитрий

В отношении нормальных людей - отрицательно. А всякое отребье нужно стерилизовать.

Игорь Думающий

Очень негативно!!! Хотя, жизненные обстоятельства иногда сильнее здравого смысла.

Никита Чайкин

Нормально. Иногда лучше аборт сделать, чем потом никому не нужный ребёнок родится

Василий Курочкин

Мама,что такое аборт? Ну... А где ты это ...? Да песню слышала: и бьются аборт корабля.

Петр Шквара

Отрицательно, только дураки залетают, когда нет мозгов купить противозачаточное

Александр

отрицательно. но женщин винить не могу. так как чаще в неосторожности виновны мы