Vitali Blinov

Можно ли написать картину,не зная нот?

Ответы
Александр Парохонский

Даже больные на голову не пишут картины нотами! Ваш юмор на грани с безумием! Но медицина всесильна!

Vitali Blinov

Пишут картины многие,а великие-единицы.

Александр Парохонский

Пишут, но не нотами. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!

Vitali Blinov

Вы может и талантлив,но не отрешенный от бытовщины.У Шишкина сотни картин,а известны-единицы.Школа письма очень важна,но и талант-не последнее дело.

Александр Парохонский

А я и не возражал, ни против школы письма, ни против таланта! Тем более, что я не обладаю ни тем, ни другим! ВСЕГО ДОБРОГО ВАМ! ПРОЩАЙТЕ!

ⅅжекоб✭Умба

Если только это не портрет композитора, или музыканта.

ⅅжекоб✭Умба

🖼 Три последние, это не 3d, а мои старые рисунки.

Ол
Ольg@

После любого праздника весёлого и пьяного -ЛЕГКО😁

Людмила Мухорина

картину можно! песню нет,или музуку

Ирина Газарян

можно-это будет тихая картина.

Вера Кобзарь

Можно если не думать о музыке

Вера Кобзарь

А при чем здесь ноты и картина?

Светлана Айсина

При чем тут картина и ноты ?

Vitali Blinov

Это переносный смысл.Не зная азов,не совершиш творений.

Людмила Козырь

Можно и мелодию без красок

Вадим Лазарчев

Только септаккордами))

Vitali Blinov

В картинах тоже звучит музыка.Шум берез,пенье птиц.

Евгений К

И не различая красок....

Vitali Blinov

Когда у музыканта ноты в голове-это значит и у художника должны быть идеи,как ноты.

Любка Котелок

это две разные оперы

Владимир Н

ни в коем случае!

Vitali Blinov

Ответ правильный.Ноты-это азы.

Vitali Blinov

В живописи тоже есть музыка(звон капели,гром,шум дождя,пенье птиц и т. д.)

Любовь

Запросто

Валентина Заворотько

можно

Vitali Blinov

Да, я музыку чувствую.Иногда кажется,что сочиняю,но записать не могу.Поэтому работаю кистью.

Vitali Blinov

Просто,провожу время.А потом все выбрасываю.Остаются фото в интернете.

Валентина Заворотько

а зачем вы выбрасываете свои творения?

Vitali Blinov

Складирывать-занудное дело.А продавать-унижаться!Вот и выбрасываю.

Vitali Blinov

Мое творчество не восстребованно.Все заняты накоплением.Моя звезда закатилась!

Цв
Цветочек-Аленькай

можно

Vitali Blinov

Можно,но она будет неизвестной.

Irma Irma

?????