Виктор Иванов

Трудности дают человеку возможность познакомится с самим собой...

Ответы
Sekach Dev

Особенно на войне.. где получил осколочное ранение.. где на улицах трупы.. бесконечные похороны... Не умничал бы.. если ничего не знаешь о трудностях...

Збигнев Августинович

Я не умничаю я был под оккупацией и когда я украл немцев сухарь они вывели меня 4 летнего и очередью поверх головы . потом долго боялся лет 10 и что у ВАС за привычка оскорблять человека Я когда читаю книгу и мне не нравится страница я переворачиваю не хуля автора

Sekach Dev

Не оскорбдял.. не пизди.. переворачиваю нехуля....

Збигнев Августинович

Да тактичность у ВАС в крови особенно большое почтение к 80+

Sekach Dev

80+.. ты такой же как и все остальные... и не надо кичится своим возрастом... это тебе не плюс.. а как раз наоборот... В инете существуют неписанные правила.. ты их не знаешь..

Sekach Dev

Huy molodec viyebet dolboyov otpravit в ЧС

Sekach Dev

Сходи на кладбище забей себе место... крестик мелом..

Valentina Swolinski

Кому как, зависит от вашей психологии, на сколько вы сильны и готовы к трудностям их преодолевать

Ал
Александра

Несомненно)) хочется быть понятным хотя бы самому себе)

Любка Котелок

и,что кроме самого себя надеяться не на кого

Виктор Иванов

На папу с мамой можешь надеется до поры.....🙂

Любка Котелок

да,это-то понятно,....как нас учили,Сам!

Татьяна Морозова

обратившись многое узнаешь вновь...))

Вл
Владимир

Многие люди со страхом ждут 2024 года. Они помнят предостережение: «Не будет Путина – не будет России». Что будет, никому не известно. Одни считают, что Путин «засиделся». Другие убеждены, что Путин – борец, и не из тех, кто сдаётся, он не свернёт с избранного пути. Остаётся только ждать.
Но чего? Куда движется Россия?

Татьяна Морозова

....*туда* куда движется мир...)

Вл
Владимир

Любящий себя человек знает о слабостях, поэтому умеет справляться с ними. Он не требует от себя совершенства, поэтому спокойно переносит неудачи. Он уважает окружающих, но вместе с тем ставит свои интересы на первое место: такая стратегия экономит его силы и время. И она полезна для близких, потому что они учатся справляться с обязанностями, не залезая никому на шею.

Вл
Владимир

Человек со здоровым отношением к себе не падает в обморок, когда ему указывают на промахи, но не подставляет вторую щеку. Он обсуждает высказанные претензии в спокойной манере и не расстраивается, если услышал нелестное замечание. Что изменить: добейтесь того, чтобы ваша самооценка была стабильной и не зависела от внешних обстоятельств. И помните, что критикуют не вас, а какие-то ваши поступки. За вами остается право прислушаться или проигнорировать.

Татьяна Морозова

...он обсуждает высказанные претензии в спокойной манере...далее по тексту)))

Маргарита Гракович

мы все оч ень хорошо знаем себя

Ал
Алекс

Друзья то же познаются в беде.

Нина Ковалёва

Я поняла, что я так ненадежна

Надежда Тихонова

И это -абсолютная правда!👍☕

Ольга Нуждена

Тогда, я уже энциклопедия

Геннадий Витальевич Чичеров

познакомитЬся🖼

Mарго Беккер

канеешнаа! и тооко так...

Ал
Алексей

да и с близкими по духу

Света Дмитренко

да-трудности закаляют

Никифоров Валерий

🖼

Чеслава Дашкевич

🤔 Так ест ! 🤝😞🙂👋

Ша
Шараф.

не исключено.

Одна Из Миллиардов

Верно)

Асланбек Каримов

ммм