Евгения Горцунова

Как одеться и нарядиться к сестре на свадьбу? Не могу выбрать платье

–1
Ответы
Эва

Смотря какой результат хочешь получить и какую часть тела выделить. Если Дирижабль - открытая до него спина , Бизе - закрытая спина , но декольте до пупа , Ходули - балахон 40 сантиметров выше колен , лодочки на 15 см каблуках . А если просто прилично , вечернее однотонное платье в пол .))

Красивая Молодая Аня

Платье вполне можно взять бархатное, прямого фасона, цвет красный, синий, лиловый и к нему туфли-лодочки

Валерий Пресняков

Прекрасный вопрос оденьтесь так чтоб не выделяться кто за хочет вас увидеть он увидит😄👍

Таирия Таирия

А что , концепции у свадьбы нет? Сейчас модно стало, все в розовом или в голубом..

Телефонист Вася.а

Нарядись снежинкой,а партнера выряди зайчиком.Незабываемая будет свадьба.

Виктор Васильевич Емелин

Все зависит какая у вас фигура и от времени года ну и от современной моды.

Даль Светлая

а здесь вы что хотите найти в этом лане? в магазин или к портнихе надо...

Vladimir Michlennik

Добрый день.Надо увидеть человека,а потом уже решать.

Георгий Крымский

Вы только своё старое свадебное платье не напяльте ..

Евгения Горцунова

Это то конечно нет

Ал
Александр

Трусики и лифчик есть, да еще туфли на каблуках?

Зинаида Бадяева

Так ,чтобы ее не затмить своим видом !

Antitролль. Игорь

покажись без него.... ща насоветуем😜

Dmitrij Zinchenko

🤔🤔🤔🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️...

Татьяна Перова

Красоту ничем не испортишь.

Ко
Космополит

Маленькое чёрное.От Шанель.

Qqqq Qqqqq

главное не затмить невесту

Andrey Korostilev

строгий костюм с брюками

Татьяна Перова

Как хотите - так и будь...

Андрей Шурыгин

Ох уж эти женщины! 😄

Бродяга

Не красивее невесты