Айгуль Арыстанова

Есть ли среди ваших знакомых, родных и близких те, кто совсем не пьет спиртное, или те, кто пил раньше, но бросил пить?

Ответы
Красотка Врединка

Есть которые совсем не пьют и не пили. Это очень сильные люди и умные.
А есть и те кто был в самом низу, на дне бутылки, но нашел в себе силы и поднялся. Сейчас живет нормальной жизни и считает что спиртное это огромное зло, которое убивает человечество.

Айгуль Арыстанова

есть ли те, кто не пьет по религиозным убеждениям?

Красотка Врединка

У меня таких знакомых нет.

Тимофей Кузищин

Уважаемая Айгуль! Если хотите получить ответ на свой вопрос, заходите на мою страницу МОЕГО МИРА, где я там под именем ТИМОФЕЙ КУЗИЩИН. Я отвечу Вам на этот вопрос и дам конкретный совет. МОЙ МИР находится на сайте mail bk.ru

Александр Шахматов

Да..)) У двух друзей аллергия.. Еще два пили, но жены были для них больше чем алкоголь - бросили..)) Я пью вино, пиво, изредка - водку, иногда, но только с друзьями - редко..))

Наталья

Есть.мой племянник,мог выпить,подраться.но сам себе дал слово,только только родится дочурка,спиртного даже нюхать не буду, А дочурке уже 11 лет.и он слово сдержал!!!

Лариса Бызеева

Да, мой папа. Его сейчас нет. Но в 40 лет бросил курить а в 50 лет он бросил пить и не пил до 70 лет пока не умер, правда он не был алкоголиком и употреблял умеренно.

Светлана Новикова

Есть - муж. Раньше выпивал на праздниках, в домашнем кругу, иногда,после трудного дня. Но , однажды, почитав лекции профессора Жданова, просто бросил и всё.

Андрей С

я сам. сейчас придерживаюсь принципа: есть-хорошо, а нет-ещё лучше.А поскольку почти никогда и нет, ибо денег жалко и никто не угощает, то и не пью... 🙂

Айгуль Арыстанова

отказаться нужно потому, что оно запрещено Богом

Ma
Maikl

Есть и очень много ))) Я сам пил лет семь , так красиво , что эти семь лет пришлось читать газеты прошлых лет , что бы узнать куда скатилась страна

Дима Матвеенко

Встречал тех, кто бросил пить. Скверный они имели характер. Сам бросал пить на два года. Просто не хотелось. Потом снова стал пить.

Олег Шарыгин

нету

Светлана Хонова

сколько угодно, не в этом счастье. Я считаю, что лучше выпить бокал хорошего дорогого вина, чем напиться всякой ерунды

Андрей Колоколов

я например абсолютно отказался от спирного да ж на Новый Год! ине только от спирного от всего одурманивающего!!!!!

Юлия Бакулина

Да,есть.один мужчина раньше выпивал по праздникам.уже больше 15 лет не пьет совсем.таких примеров много

Айгуль Арыстанова

есть те, кто не пьет по религиозным убеждениям?

Юлия Бакулина

не могу сказать, потому что именно в таком ракурсе я никогда не интересовалась

Альфия Биктимерова

Есть которые совсем не пьют, а бросивших нет, рано или поздно они возвращаются в круги свои))

Игорь

а не подойдет мой вариант? пил. потом полтора года вообще не пил. теперь опять пью.)))

Айгуль Арыстанова

нет, не подойдет... меня интересует, есть ли среди них люди, которые не пьют по религиозным убеждениям

Игорь

ааа. понял. извини.

Оксана Василенко

Много таких. У меня на работе кроме меня никто не пьёт)) И это мужской коллектив))

Алпия Урманшина

не айткын келді ішпеген адам ішпейді, коямын деген кояды ерік кұші мыкты болса

Айгуль Арыстанова

Жаратушы ол нәрсені харам еткендіктен ішпейтіндер бар ма екен, соны білгім келді

Алпия Урманшина

Менин ішпегеніме 60 жыл ештеңем кеткен жок

Га
Галина

да.это мой муж.16 лет пил, и вот уже 5 лет ничего горячительного не употребляет!!!

Айгуль Арыстанова

знаете ли вы людей, которые не пьют по религиозным убеждениям?

Отвечайка

Есть...но они очень странные...и имеют другие зависимости-Игровую,Шопинговую....

Саин Ташмаганбетов

Да и очень много,я сам раньше выпивал,но вот уже 15 лет даже запаха не пнреношу

Вячеслав Ларичев

Лично я более 25 лет не брал в рот ничего. что пахло спиртом, даже лекарств.