Айгуль Арыстанова

Есть ли среди ваших знакомых, родных и близких те, кто совсем не пьет спиртное, или те, кто пил раньше, но бросил пить?

Ответы · страница 4
Оксана Родионова

есть. я

Айгуль Арыстанова

как часто вам предлагают выпить и как вы объясняете им ваш отказ?

Оксана Родионова

часто (работа такая). говорю, что не хочу, если совсем не понимают вру про необходимость принимать лекарства

Айгуль Арыстанова

в вашей религии спиртное ведь тоже запретно, почему бы вам не напомнить им об этом? так было бы честнее?

Оксана Родионова

РФ это светское государство - хочешь - веришь в религию, не хочешь - будь атеистом. у нас, по большей части, не принято манкировать этим.

Айгуль Арыстанова

а время между тем летит... оно скоротечно...

Ната

Полно.

Виталий

Есть..

Таша Т

нет

Олег М

есть... те кто пил раньше, а теперь совсем не пьёт..

Олег М

и такие есть.. мясное даже не едят.. это ппц полный.!)))

Айгуль Арыстанова

чем объясняют, что мясное нельзя?

Татьяна Лебедь

Нет

Айгуль Арыстанова

считаете ли вы, что этот факт - признак того, что в обществе имеет место большая социальная проблема как упадок моральных ценностей?

Лена

Нет

Виктор Кононов

Я!

Айгуль Арыстанова

по религиозным убеждениям или по другим причинам?

... Рус

Я!

Светлана Войтова

?

Айгуль Арыстанова

Сколько человек из ваших знакомых и родни, не употребляющих спиртное из религиозных соображений, вы знаете?