Оксана Бодунова

Никто никому ничего не должен и никто никому ничем не обязан. А вы согласны с этим или все же есть какие-то обязательствами перед другими? Речь не о родителях и детях.

Ответы
Александр Мамедов

Судья спрашивает:
— Свидетель Зильберман, знаете ли вы, что вас ожидает за дачу ложных показаний?
— Да, мне обещали «Волгу».

— Городок у нас таки маленький — порядочной девушке, кроме как замуж, и выйти-то некуда....!

Юлия Никулина

мужчина настоящий не то, чтобы должен, но сочтет за необходимость быть великодушным, ответственным!

Рома Агалик

вот уже более приятельно рога убрали.а то мужики подумают ,не успели женится а рога уже припасенные

Сергей Щелчков

вся жизнь к сожалению или счастью состоит из обязательств и некоторых прав)))))

Павел Бобров

ну например если мужчина объясняеться любимой в любви она должна радоватсья.

Thunder

Да вы что, с луны? Вы живёте в Государстве и пожизненно ему должны и обязаны.

Гук Игорь

все мы сеем, и потом пожинаем смотря и расхлёбывая плоды своего воспитания

Оксана Шункиева

На этом свете никто никому ничего не должен, все делается только из любви!

Священник Алексей

Только если человек живет один, без Веры и на необитаемом острове

Владимир Прозоренко

всё равно мы в ответе за тех кого мы приручили я не про животных

Малина Вареньевна

в любом случае у нас есть обязательсва - мы же люди))

Лу Лу

Есть конечно.К примеру не наноси вред.

Константин Хабибулин

Да согласен. Родителям и детям только

Владимир Бесцветный

"Мы в ответе за тех, кого приручили..."

Марат

Налоговую и кредиты учитываются?

Ксения

Никто никому ничего не должен

......!

Другими " перед кем допустим ?

Оксана Бодунова

Например перед мужем или женой

......!

А как без обязательств?

Оксана Бодунова

Вот и я не понимаю, как🤔 но мне так сказали

......!

Безответственно

Оксана Бодунова

Согласна

Виталий Соколенко

На заднем плане на фото муж?

Виталий Соколенко

Да лан,я пошутил,как столица живёт?

Оксана Бодунова

Да как она живет. Я не знаю😊

Да
Данил

Наверное. Не задумывался...

Ольга Усольцева

Должно быть взаимно