Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А ваши питомцы, что воруют у вас?))))🙂

Ответы
Na
Natali

У нас была кошка. Сластена была, вся в меня. Помню орешки испекли, накрыли полотенцем. Приходим на кухню- полотенце приоткрыто полорешка нет. И так несколько раз. Причем она все из сладкогл ела.и варенье и торты☺️

Екатерина

а у нас собака любила абрикосовое варенье))))

Na
Natali

Собаки часто сластены.☺️

Екатерина

помню мы жили на квартире...холодильника не было...зима...я только осваивала кулинарное искусство....вечером сварила борщ....на другой день муж меня встретил, мы купили бутылку вина к вечернему борщу....радость какая!...вместо ветчины и бутербродов))))😃заходим в квартиру...собака кидается нам в объятия...муж мне говорит..."Катя , её морда почему то борщом пахнет".....а борщ был на балконе....в снегу....муж открывает крышку...а там в замерзшей верхушке борща зияет прорубь....)))) пришлось ехать ужинать в ресторан )))) настроились же на борщ)))))

Na
Natali

😅 ах какая хулиганка.

Алексей Калиниченко

Нет, моя кошечка спокойно проходит мимо всего, что плохо лежит. Даже мимо мяса и рыбы. Знает, если захочет, ей и так дам. Если только коготки подточит или бумагу порвет - это бывает.🐱

Екатерина

она аристократка у Вас))))

Алексей Калиниченко

Конечно! Красавица и умница редкая, очень сердиться, когда я не понимаю ее мяу!🐱

Екатерина

ну, Вы там не плошайте))))

Алексей Калиниченко

Стараюсь!😁

Андрей

🙂У меня сиамская кошка, она не чего не ворует, мы сами ей всё даём, ужасно злая, ходит рычит как собака🙂

Андрей

Да это точно, мы её сильно любим🙂 она у нас как охранник, точно ни кто залезть не сможет🙂

Екатерина

)))

Андрей

🙂😚🌹🌹🌹хорошего вам дня!

Екатерина

🖼 и Вам всего хорошего!

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Всё что плохо лежит и не на месте,у меня кот своровал кольцо ия до сих пор не могу его найти.

Екатерина

думаете он утащил?

Екатерина

может в какую-то щелку толкнул....

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Может, начали делать ремонт, может и найдём.

Екатерина

Дай Бог))))

Людмила Ваулина

Спасибо вам!

Сергей Чебыкин

воруют и по ходу их сам процесс привлекает.потому что ложишь в тарелку.что своровали не едят....

Екатерина

шопинг во тарелкам?

Сергей Чебыкин

что-то в этом роде.нужно быть бдительным.а то можно остатся без колбасы или сыра.тем более их двое

Екатерина

))) супер...их контролировать легче чем детей))))

Сергей Чебыкин

да не скажите.от ни

Сергей

Мой ворует у меня тапки и молоко !!!! Одним словом - наглая котейская морда !! Убил бы - но люблю !!!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это же удовольствие!!!

Сергей

Вот вот - именно так и ворует , Сволочь 😀😁😀😁😀

Сергей

👍👍👍👍👍👍

Лида Бавинова

ну примерно также 😅😅😅😉🤦‍♀️

Владимир Гордейчик

. Рыжик может печенюшку стащить .. 😁😸

Slawa Zil

Один раз пачку сигарет украл Васька у меня!

Рамиль Абдурахманов

у меня нет кошки, хотя это забавно

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это большое удовольствие- НАБЛЮДАТЬ_____)))))

Василий Алибабаевичем

У меня ключи воровал

Галина Мазяркина

У меня нет питомцев.

Ва
Валентина

мясо из кастрюли

Екатерина

живое существо....Душа)))

Ва
Валентина

мой Черныш!

Екатерина

вот везуха ему))))

Ва
Валентина

это мне повезло!

Vadim Novoselov

все что найдет

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это уму не постижимо...какие они умные))))

Фенька *****

Все че видят

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
забавно это видеть....)))

Фенька *****

Вот...так..складывает в будке и охраняет

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ИХ