Эммануил Пападопулос

- Что нужно бедному еврею для счастья? - Бедных евреев не бывает, есть бедные люди, которые думают, что они евреи.

Ответы
Андрей Заруба

1)Пельмени и пиво. 2) Лжа бедные евреи бывают. Учителя например. Или мой пример. Мать у меня из казачьего рода. Его прапрапрадед Казак Волек при налетел на турецкий порт взял в плен еврейскую красавицу Венецианского происхождения ( имени не помню). Хотел отдать родителям за выкуп. Но пока ехали посланы девку успели обрюхатить. В общем родители взяли его в семью.

Эл
Эльвира

Спорили богатый и бедный евреи, кто из них настоящий еврей, а кто нет.
Тут голос бога с небес:"Пока вы тут спорите, там нищий цыган в рай ползёт".
Опаньки...
Неужели воровать все стали потому, что вору первому был рай обещан, и теперь гоняются наперегонки, кто больше украдёт?

Elvis Costello

а то...им вятровичь так мозги промыл...что три века киевской руси-и сейчас длятся и все им должны....мы им помогаем декоммунизацию делать-а они орут...вон сколько ещё декоммунизации🖼

Виктор Федин

- Я из бедной еврейской семьи. - Ну и как ты живёшь? - Да, нормально. Вот мама мне квартиру недавно купила. - Ты же сказал, что ты из бедной семьи. - Нет, я сказал, что я из бедной еврейской семьи.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки шо бидному еврею надобно для щастья? Гарний кусочек хлиба да гарний составчик нифти! )))
Евреи — то не нация, а образ мышления. (Л.Ландау)

Бабайкин Юрий

Вы превысили скорость!Какой русский не любит быстрой езды...Оплатите штраф 5000!-Откуда деньги у бедного еврея...🤷‍♂️☹️

Кс
Ксения

😆👍

Алекс Венцель

Странные всё же люди эти русские: Вместо того чтобы работать головой, они предпочитают работать руками...))))

Кирилл Max

так и бедных любой национальности не бывает...если захотят быть счастливыми

Rafail Kanyukaev

Абрам, ты же такой умный, а почему такой бедный? значит не совсем умный

mk
maik kunin

И опять про бедных евреев!!!! Да !Они не пьют столько ,как некоторые.

Та
Татьяна

Ой, не надо ля-ля. Видели как они бедьненькие пьют, похлеще некоторых!

mk
maik kunin

Не оспоримо.Есть такое.Но кто? Те кто из СССР. Местные-пьют только попраздникам и только стакан красного вина.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

бедному несчастному больному еврею лучше всего живётся в израиле

Гр
Григорий

Точно! И я так думал, что еврей пока меня не обламали с антителами

Ми
Михаил

Есть жадные евгеи агигагхи ,всё мало им когда уже рожи треснут...

Qqqq Qqqqq

бывают и бедные евреи, похоже что именно их и привили в Израиле

Евгений Шевченко

им сейчас плохо... арабы постреливают) бомбы и ракеты кидают

Ви
Виктор

Скажи это Мусоргскому, что то, что он написал - неправда

Вя
Вячеслав

😂Не видел ни одного еврея - бомжа! Этого не может быть!

Андрей Юлитин

ОНИ ШАМОТНИКИ А НЕ ТОРГАШИ=А ТОРГАШИ -ЭТО жиды!

Олег Челноков

Не знание истины,не защищает от наказания.

Z Сергей Балхошин V

🖼Ксюшеньке за хорошие вопросы

Кс
Ксения

🤗😘