Светлана Агламазова

быть добренькими-прерогатива убогоньких?

Ответы
П7
Павел 74

Дорога и великодушие -одни из лучших качеств личности,а у убогинькой личности как раз наоборот!!!

П7
Павел 74

Доброта , сострадание-качетва развитой и гармоничной личности,злоба-это результат нехватки любви,воспитания,унижений,ломки,а это приводит к убогости.Охренеть-во написал,аж самому понравилось

Артур Хамидуллин

Эк куда Вас после сала занесло... ) Быть добренькими - удел сильненьких!

Артур Хамидуллин

Ну, пока ещё во мне теплится жизнь... )

Светлана Агламазова

тщательно поддерживайте..она может в любой момент того..

Артур Хамидуллин

Спасибо, но мне ещё рано того... Я ещё не всем по мозгам тут проехался. )

Артур Хамидуллин

С удовольствием, коллега! )

Кл
Клёвая

Нет

Светлана Агламазова

самые опасные твари на земле...ю