Галина Мешалкина

Не возраст старит женщин,а годы без любви,недели без внимания и флирта,дни без улыбок... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
День Сурка

🖼

Yra Kozlov

Галинка покажи свою косу крупно

Галина Мешалкина

Хорошо,Юра! 🖼

Yra Kozlov

Классс1 захотелось погладить

Галина Мешалкина

Ого?!Скажи расплести...-заплести...😉

Yra Kozlov

расплести сил хватит а вот обратно проблематично

Галина Мешалкина

Девчонки помогают..длинные путаются,сама не смогу так на затылке оформить...

Yra Kozlov

нет если руки у меня поднялись то без разрядки я опускать их не смогу

Леди Мила

Все правильно! Будем молодыми!

Галина Мешалкина

Обязательно,моя хорошая!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Да,Галюсь.Ты,как всегда права.

Галина Мешалкина

Ириша.так всегда тебе рада!Ты как солнышко!Чере пару недель юбилей-штормит уже...не пойму...не возраста боюсь ,что там -60?!Не чувствую...а вот что-то...напрягает..

Ирина

Галюсь,у тебя был инсульт?А как ты к свекле относишься?У тебя давление повышенное?

Галина Мешалкина

Нет,не было,а давление,Ириша,низкое.

Ирина

Галь.Так всегда?А гемоглобин?

Марина Журавлева

минуты без ожидания любимого

Галина Мешалкина

Да,Мариночка.Увидела ваши инициалы сразу певицу Марину Журавлёву вспомнила. 🖼

Надежда Из Сибири

Галка, привет! Прорвемся!

Татьяна Маркеева

Привет.Куда собралась прорываться?

Татьяна Маркеева

Я тебе сейчас в личку напишу.

Любовь Волынская

🤝 🌈 ☀️ 😘

Алексей Оболенский

философское настроение7

Галина Мешалкина

Алёша..настроение...не знаю...не пойму,бывает так перед днём рождения,но нынче юбилей-60,ещё пара недель-а "штормит"...не возраста боюсь-я его не ощущаю,но ?!😞

Алексей Оболенский

налетела грусть пойду пройдусь, как пел Розенбаум

Галина Мешалкина

Чудесная песня.,как и все его песни..Вот и я ,надо бы вязать игрушка недовязаная,я сюда...

Александр

Флиртуйте и не старейте

Александр

Без любви действительно стареем

Галина Мешалкина

Конечно.,без любви плохо!..Саша,у вас изумительно красивая "спутница "на аватарке-засмотрелась...как у вас руки расположены.аж мимо клаватуры печатаю...🤣

**Юля**

Ты права, Галиночка! 🌹

Pofnuti Poluektov

кто виновати что делать

Галина Мешалкина

Никто не виноват,конечно..

Олег Проценко

Ну у вас то это все есть

Галина Мешалкина

Олег,а вы это точно знаете?!

Галина Мешалкина

Расказала бы я ,Олег,но слишком всё на виду тут ,да и ни к чему...😔

Олег Проценко

Понятно, ну на фото вы - счастливы

Галина Мешалкина

Ладно...всё отлично,конечно...Приятного общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леонид Шестаков

...и секса...это важно...

Галина Мешалкина

Ленёчка,это важная составляющая счастья...и сейчас меня моралисты опять "запинают" как и за все мои вопросы...вчера даже удаляла профиль на эмоциях. Вам здоровья,счастья,любви! 🖼

Леонид Шестаков

совсем недавно были в чести верность, ожидание и целомудрие...сейчас - это лишь условия быстрого старения...женщины

Галина Мешалкина

Помолчу сегодня...за ответ спасибо!

Леонид Шестаков

если бы только сегодня...теперь несколько поколений ветрениц выпускает школа...спешат жить и чувствовать, размениваясь на сладострастия...ни дня без флирта, ни года без любовника,...не дай бог, состариться ...зря...

Олег Милицкий

Галин ты прекрасна..

Олег Милицкий

милая ну как я как обычно .живу .ты спрашиваеш у меня что что то должно изменится.))

Олег Милицкий

очень приятно.. чем занеты..

Галина Мешалкина

Вот вместо того.чтобы вязать -тут "сижу"...

Олег Милицкий

зимой вязать будеш на пляж сходи..

Галина Мешалкина

До пляжа далеко...на улице 19 градусов,дождь периодически...Урал.

Татьяна Русакова

Пенсия всё поправит

Галина Мешалкина

Не знаю.Танюша,как она поспособствует.😊

Татьяна Русакова

вот попомните мои слова, дай бог дожить и пожить

Галина Мешалкина

Я давно на инвалидности первой группы.работала терапевтом,прада только 23 года.В августе 60. Пожить-как врач понимаю,что остаётся мне...но не будем о грустном.ВАм здоровья и счастья!!!

Михаил Куринный

Да, Да, Да!!!☺️ 💋

Галина Мешалкина

Ага,ага,ага...знаю.Миша.😢

Людмила Заболоцкая

И верно подмечено...

Сам Андерс'н

Дорожите отшениями

Александр Боярский

Это они сами себя...

Галина Мешалкина

Да,ладно,Саша...всё так!Это называется взяла телефон,чтобы посмотреть время--3.40...Спокойной ночи!

Александр Боярский

А я в Подмосковье. А Урал большой? Конкретно? Я в Подольске(среди Москвы).

Галина Мешалкина

Я сто км от Екатеринбурга.

Александр Боярский

Не был. жаль. Не знал даже. Спасибо интернету.

Галина Бердюгина

правильно мыслите)

Галина Мешалкина

Спасибо.Галчонок!Отличного настроения !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF