**
*** **

...А ...срочненько....так.... прям...сможете придумать сказочку...на ходу..?

Ответы · страница 4
Нина Владимировна

нет не смогу. Господин хороший, вы такой симпатичный, как ваше имя? Вы мне нравитесь!

Лейла Мирзоева

Жили были бедный и богач,решили на время поменяться ролями,и в итоге подружились!

Михаил Токарев

Жили были дед да баба, ели кашу с молоком! Рассердился дед на бабу.... Дальше сама!

Игорь Сеитов

Жириновский пришел на заседание, перед всеми извинился и надолго замолчал))))))))

Иван Лыткин

Жил-был у бабушки серенький козлик...или это было уже?( я, короче, не сказочник...

**
*** **

ха...ну и не плохое начало...

Георгий Асланов

да... раздевалка... а через дорогу баня... сколько разных сюжетов может родиться

Женя Верзилин

конечно - жили были себе на дальней сказочной планете в тридесятой галактике

Михаил Галайчук

в социальной сети "вконтакте" их полным полно на любой вкус и главное в тему

Светлана Стасюкевич

купила мгновенную лотерейку, и, бац.... а там,,, только в сказке такое бывает

Feliks Grabovskiy

Жили были дед да баба... Вот вам срочненько начало есмь. Можно продолжать!

Александра Романенко

жили-были дед да бабка ели кашу с молоком...дед на бабку рассердился и .....

Александр Крамарь

Жила была девушка в синем комбезе и красном плаще и любила она летать....

**
*** **

...скорее падать...ой прости...продолжай....

**
*** **

...твоя сказка ...я не смею..влезать

Александр Крамарь

Давай вместе писать... и желала она найти себе прекрасного парня такого же как она....

**
*** **

..извини ничё в голову не приходит)

Александр Крамарь

Ну ту и сказке конец а к слушал молодец.....

**
*** **

нинаю 😜

Эдуард Байков

Жили-были. Пришёл, увидел - и съел. Вот и сказочке конец, кто слушал....т.д.

Ivan Suchkov

вспомню!!! дед насрал в коляску и поставил в уголок чтоб никто не волок

Юр
Юрий

Конечно, капитализм превратится в коммунизм - рай для всех граждан. )))

Котэда

да запросто. Была жара и дед мороз устал менять носки в своих коньках

Угон Девушек За 60 Секунд )))

бетховен написал 9 симфонию глухим,а я написал это сообщение бухим

Павел Вы

в 2017 году все изменится к лучшему,и все женщины станут замужними:))

Юра Старцун

жили были поживали,добра наживали...было всё...и умерли в один день

**
*** **

оригинал слушай...запакуй..забираю

**
*** **

в институт отнесу пусть поржут...а то ходят все как будто лимоны бесплатно раздают

Юра Старцун

))))авитаминоз может у них

**
*** **

ну серьёзные..всё чё то там спрашивают...трясуться...вай) всё не буду больше

**
*** **

я про взросление...😅

Александр Ярочкин

смогу иду по лесу слышу птенцы жереные между собой разговаривают