Александр

пенсию повышают на 5 лет, возраст, не финансы, вот это счастье .

Ответы
Нина Яблонская

у нас (Казахстан) когда повысили пенсионный возраст, председатель нацбанка, (Марченко) аргументировал тем, что женщины живут дольше мужчин и им приходится долго платить пенсии, поэтому приравняли возраст в 63 года, как для мужчин, так и для женщин. При этом добавил, что женщины находятся в более комфортных условиях, чем мужчины, например, у нас (в нацбанке) на этажах больше женских туалетов, чем мужских!!! Вот как можно это понять!!! Раньше когда определяли пенсионный возраст учитывали физиологические возможности, демографические условия и многое другое. Сейчас этих перечисленных аргументов оказалось достаточно!!! Мы и так выходим на пенсию на три года позже чем в России. (В 58 лет).

Нина Яблонская

Это знаменитая болгарская певица 70-х годов. Маленькая пигалица, но с мощным голосом. Это музыка моего детства. Читается как ИвАнова. Поищите, ее должно быть полно в интернете. Помню ее песню "Сердце то бие..." т.е. бьется сердце! Еще у нее был ремейк на песню Биг бен. Говорят еще жива, но уже старенькая.

Александр

Я вас в друзья внес, делиться своим видео буду, Лили нашел, супер, благодарю .

Нина Яблонская

Это мое детство, очень любила хорошую музыку, очень рада, что сейчас можно найти в интернете все, что душе угодно!!!! Спасибо!

Александр

Мне не только найти, но и видео сделать, даже не мечтал об этом

Нина Яблонская

да, действительно сейчас и это можно сделать!

Ирина

Вот пусть тогда обяжут всех пенсионеров на работу брать без собеседования сразу.

Александр

ждите

Ирина

Ну мне то вообще ждать не чего. Пока я до пенсии доживу, там уж её вообще отменят совсем.

Winolis Класицкий

заработать в нашей дорогой стране не можно а только украсть

Valentina Kudashkina

Я ТОЖЕ СЛЫШАЛА НЕ ПОДУМАЮТ О ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ 5 ЛЕТ НЕ 5 ДНЕЙ

Ольга

Да, счастье привалило....

Людмила Бушуева

😏 😏

Ма
Мария

ВЕРНО.