Королевич Принц

Скандал! Русский офицер рубит правду! Смелый офицер в борьбе с незаконным правительством РФ!Уважуха..

Ответы
Антонина Борисова

Во первых я не знаю какую правду рубит твой офицер Во вторых с правительством бороться равносильно как рыба об лёд и опасно для этого офицера он может испортить жизнь не только себе но и другим

Антонина Борисова

Во первых я не знаю какую правду рубит твой офицер Во вторых с правительством бороться равносильно как рыба об лёд и опасно для этого офицера он может испортить жизнь не только себе но и другим

Сардор Чернобаев

Смелый офицер

Королевич Принц

но глупый

Королевич Принц

умный революционер не болтает а делает

Сардор Чернобаев

Логично и точно я согласен

Светлана Потопнина

это не ко мне!

Салтанат Марданова

Иди на хуй