Ваня Арабачьян

Какие вы знаете шутки про эстонцев?

Ответы
Валерий Ан

Могу рассказать RE случай. - 90-е годы. Только разрешили выезжать за границу. Кипр. Сидим пьём пиво. Эстонец начинает ныть, как мы русские их угнетали и гнобили их эстонский язык. Я допил пиво, подозвал официанта и сказал ему на русском языке: - Принеси два пива. - Он принёс. - Ну, сказал я эстонцу, скажи ему на великом эстонском про пиво? - Эстонец засунул свой язык в *опу)))

Катюша Манакова

Приезжает Эстонец отдыхать на Черное море. Приходит на пляж. Там все загорелые, а он белый, как сметана К нему подходит девушка и спрашивает: — У вас там что, вообще солнца не бывает? — Нетт, у нас в Эстоонии тоше пывают солнечные денькии. Только в эттот день я был на работте...

©️ http://anekdoty.ru/pro-estoncev/

Катюша Манакова

Приезжает Эстонец отдыхать на Черное море. Приходит на пляж. Там все загорелые, а он белый, как сметана К нему подходит девушка и спрашивает: — У вас там что, вообще солнца не бывает? — Нетт, у нас в Эстоонии тоше пывают солнечные денькии. Только в эттот день я был на работте...

©️ http://anekdoty.ru/pro-estoncev/

Алексей Малахов

Да какие тут шутки. Друг-наполовину эстонец, ехал на Родину- отца хоронить. Испрашивает самую срочную визу. Эстонский таможник изрёк:"Нэ вижу основаниий тооропиится..."

Сергей Максимук

Два эстонца зашли в публичный дом, - А что у вас есть за 5 эуро?, им говорят, - За 5 эуро можите только друг друга трахнуть, те ушли, через пол часа приходят, - Кому 5 эуро?

Алексей Никифоров

Возможно старо. '' уже вторую неделю эстонские партизаны пробирались к немецкому штабу. Посмотреть на это собрались все жители окрестных деревень''

Алексей Никифоров

В догонку... Эстонские парашютисты уже неделю весели в воздухе.

Татьяна Глиюн(Линник)

мне все равно какая нация у человека.главное что бы он был человек.я не расистка .обижать анекдотами кого либо не хочу

Ирина

Знаю точно люди балтийской народности почему то с восточной внешностью бывают .Историей увлекаюсь а шуток не знаю

Mila Sonzeva

Эстонское метро:осторожнооо.двери закрываааааютсяяя.слееееедующааая станцииия..а вот собственннооо и онааа.😊

Елена

Рассказал двум эстонцам анекдот про то какие эстонцы тормоза. Побили. На следующий день.🙃

Вера Хомченко

ЩАССССССССССССсссс па-АААААААААаааааааааадумааааааааааааюююююююююююююююю

Гулзат Темирова

Про Эстонцов не знаю! Но я знаю что Армяни самый хитрый народ, кароче не люди.

Алемгуль Агзан

Вопрос мамочкам. Самое эффективное средство для прибавление молока?!

Da
Darthshan

я слышала только, как часто шутят на счет их языка. Медленно говорят)

Гулзат Темирова

Про Эстонцов не знаю! Но Армянин не люди, самые хитро жопый народ.

Александр Мамедов

Саша,где мой пушлат! Йона встань в строй сейчас не время,тревога

Виталий

За двумя эстонцами погонишься- можно поймать и третьего)))😁

Розалия Файзуллина

Я люблю Яка ЙОЛУ!

Илья Солнцев

например в эстонии есть вид спорта = гонки на улитках и т.д.....

Андрей Лапченко

В Эстании тоже есть умные люди, их называют ТУРИСТАМИ!!!!

Дима Данилович

Неееееееееееееее эммммммммм знннааааааааааюююююююю