Алекс С

миссия вашего Предназначения приносит вам счастье)

Ответы
Гульнара Игисинова

наша жизнь как фортепиано белые клавиши это счастье и любовь, черные клавиши это печаль и горе, чтобы услышать настоящую восхитительную музыку жизни, мы должны коснуться и тех и других, поэтому нужно дорожить тем, что у нас есть, бороться за то, что можем потерять, ценить все, что нам дорого, следовательно нужно знать, что время не ждет человека, то что было вчера уже целая история, что будет завтра не дано знать никому, и каждый новый день подарок, вся наша жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем, соответственно быть несчастным это привычка, быть счастливым это тоже привычка, выбор всегда за нами

Алекс С

истина гдето рядом))

Светлана Дуденок

Главное чтобы оно окружающим меня людям приносила счастья
Миссия — предназначение, центральный и высший смысл жизни человека. ... Вы испытываете счастье здесь и сейчас. Вам нравится это занятие. ... Вы приносите благо другим людям. Точно определить свою миссию и призвание невозможно.

Алекс С

такова её воля))

Эльвира Пирогова

Конечно! Я женщина. А моя миссия родить детей, воспитать, дождаться внуков, правнуков. Моему правнучку всего 15 месяцев ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ,ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ! Жизнь не зря прожита!

Алекс С

вот видите вынашли себя вэтой жизни иэто правильно!

Эльвира Пирогова

Спасибо!

Алекс С

счастья вам и внукам вашим!

Эльвира Пирогова

Всего Вам доброго!

Галина ****

Главное, чтобы те, кто рядом со мной в этой жизни , -дома,на работе,вокруг.....-были счастливы от общения и взаимодействия со мной. ...-в этом и есть МОЁ счастье!

Алекс С

отл)

Галина ****

Спасибо! 😊

Алекс С

на счастье !)

Галина ****

И вам Не хворать!! 😍

Александр Кирсанов

вот бы знать в чем она эта миссия предназначения а то на 6 десятке можно не успеть и понять была ли она эта миссия или мимо пролетела и на кой она эта обуза

Алекс С

миссия жизни а предназначение путь избранный(созидай оберегай и наследуй)

Александр Кирсанов

а что ты знаешь о войне ... и о последствиях в широком смысле ...созидать или оберегать наследовать войну или ее последствия -разруху а если война гражданская а перспектива не зависит от персоналии или социума... все не так примитивно как иногда видится слово счастье абстрактно и не несет конкретики в своем смысле эфемерность неопределенности и стремление овладеть ею глупость сродни бегающему за собственным хвостом щенку

Алекс С

не о войне мы говорим уважаемый а о мире насущном)

Александр Кирсанов

а я думал о мире реальном

Алекс С

обо всём надо бесспорно говорить, но надо отадить хаос внутриличностный

Светлана Межина

Не надо забывать а молиться за него чтобы он был счастлив а вы получите взамен благословения и еще что сделает вас счастливым!

Алекс С

с всевышним надо быть на вере. веруй и благослови благослови и веруй внего и себя ,исполняй волю его))

Светлана Межина

Вера без дел мертва!

Алекс С

обязательно)

Светлана Осипова

Это смысл жизни человека. ... Я испытываю счастье здесь и сейчас. Мне нравится это занятие. ... Я приношу благо другим людям.

Алекс С

надеюсь)

Наталья Сухоруких

Определённо. Есть некоторая неудовлетворённость тем, что не имею возможновсти реализовать себя в полной мере.

Алекс С

это моя улыбка вам а стало быть поддерживаю вас))

Наталья Сухоруких

Спасибо и вам улыбаюсь.

Евгения Мерзликина

нет....это целая философия и она печальна..от чего же-спросите вы?все предначертано и все чрезвычайно фатально

Алекс С

надеюсь)

Евгения Мерзликина

потому что если вы соврете сами себе-вы это почувствуете

Алекс С

обязательно)

Евгения Мерзликина

вот и договорились! 😊

Константин Раду / Ра-Ду

Это предназначение надо позволить себе узнать. И тогда это предназначение по настоящему принесёт счастье...

Алекс С

надо определить если этого требуеться в иных обстаятельствах потери интересов к жизни_))

Константин Раду / Ра-Ду

Так определи. Кто тебе мешает это сделать?

Алекс С

)))

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Зинаида Лукичёва

ПРОСТО СЧАСТЛИВА., ТЕМ, ЧТО ЖИВУ В ЭТОМ УДИВИТЕЛЬНОМ МИРЕ.. ЗНАЧИТ ПРЕДНАЗНАЧЕНО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ

Алекс С

отл)

Зинаида Лукичёва

И ВАМ РАДОСТИ !

Наталья Клименко (Ягудина

да, но кроме счастья еще и усталость, так предназначение да плюс еще и миссия - это большой труд

Алекс С

миссия предназанчения нашего.Этосозидать дела праведные несущие добро сеять добрые дела. созидат mctvm. обергать и наследовать )

Вера Артемьева

Моя миссия Предназначения. чтобы не было бедных на земле А пока я сама одна из самых бедных

Алекс С

поступайте мудро так чтобы была уверенность в сегоднешнем и завтрешнем дне!

Вера Артемьева

Это я знаю Я так и действую

Алекс С

если вы верите в себя значит вына правильном пути))

Вера Артемьева

Очень приятно

Алекс С

поэтому одна есть великая заповедь великого Око Ра. доверяй зову Души ибо она нам послана всевышним во благо нашего созидания и процветания!

L = K (V P)

странно....если предназначение узнано безошибочно - то это может приносить только счастье

Алекс С

обязательно)

Ирина

О ДА! Это такая МИССИЯ моего Предназначения,что без счастья тут никак не обойтись 😀

Алекс С

))

Ирина

☺️

Евдокия Штеер

ДА ! Принесла.... Я считаю,что свою главную миссию ,как МАТЬ я выполнила,чем и счастлива !

Алекс С

отлично)

Таня Першина

А что все знают ,какая у них миссия? Где прочитать об этом,кому и что предназначено.

Алекс С

миссия жить всогласие сдушой .я уверен что Душа нам посланная богом и если она не продана дьяволу значит она несёт свет добра и тепла))

Таня Першина

не хочу по этому поводу вести дискуссию с вами. Не совсем согласна.

Ольга

Али, я не знаю миссию своего Предназначения... я просто живу и радуюсь каждому дню...

Алекс С

всё правильно необязательно искать миссиии главное житьв согласие с самим собою))

Бахыт Хамидова

А в чем мое предназначение?...Если оно в рождении моих детей...Безусловно ДА!!!!

Алекс С

обо)))

Бахыт Хамидова

ЧТО???))

Алекс С

обязательно))

Зоя Кувичко

То что есть я, живу. Вижу небо, хожу по земле, радуюсь солнцу, траве, деревам.

Алекс С

отл)