Дядя Миша

Путин считает, что государственные управленцы не должны все свои решения соглашать с мнением масс, потому что среди народа есть люди как образованные, так и не очень образованные, тогда как в правительстве управленцы эффективные и грамотные.
***
Как вам такое мнение об "управленцах"?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

-когда в сердце рождается ангел выгоды, то язык словоохотлив и лживый,
-когда в сердце рождается ангел страха, то от испуга ложь языка слышна,
-когда в сердце рождается ангел лени, то общения не бывает,
-когда в сердце рождается ангел голода, то деяния ускоряются,
-когда в сердце рождается ангел соблазнов, то ложная лесть слышна или дерзость явная,
-когда в сердце рождается ангел похоти, то сила ангелов умножается.
Поэтому даже верующим ангелы тьмы не дают найти путь к жизни. В Истине последние увидят всех лжецов мира земного, и не будут слушать их пустословия.
-ангелы греха, т.е. дьявола изо дня в день убивают душу человека, т.е. из года в год, человеческих календарных летоисчислений. Дьявол жалит математикой и убивает ядом денег, золота, серебра и камней драгоценных, их блеском и рождающейся фантазией. Богатства дают власть и ложные мысли.

Дом Истины!

Леонид Шестаков

есть вещи, которые не допускают демократии - это армия, промышленное предприятие, строительство и т.п. дискутировать всей страной долго и неэффетивно, для этого создана Дума... а вот, как туда попадают депутаты, можно и нужно обсуждать... чаще всего, на основании решений, которые принимает или поддерживает депутат, но тогда в тени остаются те, кто ничего не решает и голосует, как большинство... а вот принятие решений, мы делегировали депутатам, проголосовав за них гуртом... недоволен, пеняй на себя... или борись за персональные голосования за кандидатов в депутаты... может тогда что-нибудь изменится... как то так...

Дядя Миша

Правильно.... Благодарю.

Людмила Мила

Об эффективных и грамотных, осознающих, к чему в будущем приведут их решения, соглашусь. А вот с теми, кто называется " управленцами" сейчас - нет. Потому что кухарка не может управлять государством! Учиться этому надо. А нами кто управляет?.. артисты, спортсмены, юмористы и иже с ними? Ну какое, Господи Прости, у них собственное мнение, если и в школе они плохо учились..

Дядя Миша

Я так же думаю....

Людмила Мила

Только толку от наших думалок -
никаких..))

Дядя Миша

конечно же ...никаких...

Людмила Мила

Вот так и живем, не ждем тишины...мы юности нашей, как прежде верны..)))

>Izrail Kogan

за такое управление, когда в самой богатой стране мира большинство живут на грани нищеты, а дети умирают от болезней из-за нехватки средств на лечение, надо всех их посадить на минимальный уровень проживания, определённый депутатами - "слугами народа". ну, и их также, пусть на себе все они прочувствуют, каково это.

Дядя Миша

Кто бы это сделал.....

>Izrail Kogan

а тот доверил управление страной плюя в более достойное прошлое. наш свободолюбивый народ, который вымирая поддерживает на выборах олигархическую власть.

Михаил Буркот

Теоретически, он прав.
Народ даже царя выбирать не должен.
А вот какие у него управленцы - отвечает уже он сам.
И народ подниматься будет тем активнее, чем дольше он будет медлить с изоляцией от кормушки и от народа воров-чинуш. Не выслать из страны, а сначала лагерь отдыха на 40 лет на Южный берег арх. Нов. Земля.

Дядя Миша

Вот это было бы правильно! Спасибо.

Михаил Буркот

Я против тюрем. Украл миллион - год тюрьмы или 2 года ссылки на Н.З.
2 ляма украл - в 2 раза дольше.

Дядя Миша

Я такого же мнения. Мы единомышленники!

Анаит Оганесян

Он прав,это не Рим,чтобы крикам решить вопросы.Каждый должен заниматься своим делом.Я удивилась что пенсионный вопрос выставили на обсуждение.Какая страна обсуждает такие вопросы с народом? У Путана было высокое мнение о своем народе.Вот и получил первые уроки открытой демократии.

Кострома Ярославна

весьма спорное...НО...есть информация,которая доступна лишь для высокого ряда управленцев и не доступна обычным гражданам...Другое дело,что за решения и их выполнение чиновники должны отвечать..."по законам военного времени"...без отмазок и отговорок...

Дядя Миша

Это было бы правильно.

Кострома Ярославна

ага...да только..кто ж нам даст?

Нина Смышляева

Они создают законы для себя, а не для народа.Из партии ЛДПР раздавали литературу.Вы в курсе , что налол инспек. берет деньги от предпринимателей за то, чтоб признали банкротами.Да-ответ.Почему мер не принимаете.Вот кто нами управляет.

Юл
Юлия

Кто бы спорил, если они такие эффективные и грамотные , то давайте ими оказывать помощь, для начала отправим во Францию, пусть грамотно и эффективно восстановят Нотр - Дам....А то все деньги и деньги......😁

Геннадий Витальевич Чичеров

О какой грамотности речь, если глава ВТБ г-н Костин обещает вложить в экономику Киргизии около ШЕСТИСТА миллионов ? Ему надо вначале выучить произношение числительных, а уж потом идти в финансисты !

Anatolij Dridzo

В идеале та и должно быть. Увы, факты говорят о том, что у нас, в России, управляют люди не только не самые образованные, но и не самые умные. А результат мы ощущаем повседневно на своих плечах.

Дядя Миша

Правильное мнение, Анатолий! 🤝🤝🤝

Николай

Управленц(хороший).Должен убедить массы.В своей правоте.А не идти на поводу у "масс".Обычно это активное меншинство.А не большинство,как они хотят убедить всех."Мы народ",хотя нас 20 человек

Владимир Кручинин

да все верно, но есть одно "но"... управленцы в правительстве должны отвечать за свои слова и поступки... причем, серьезно и ощутимо... человек должен знать, на что он идет и чем рискует...

Дядя Миша

Вот с народа спросят по полной и по всей строгости, а они там ..... да ну ихнах!

Людмила Козина ( Агеева )

Ему так удобно,а они только экономику разрушают своими зарплатами!лучшее было бы ,проверить их зарплаты и кто какой достоин,по моему равняться,должны обыкновенной,а пенсия моей!✌️

Фёдор Харисов

А почему я должен соглашаться с путиным, что он сделал в последнее время хорошего для народа? мне даже в голову не приходит ничего. В следующий раз думайте за кого голосовать.

Евгения Демакова

понравился анекдот--мужик приходит на прием к врачу--смотрит на него и говорит--мы с вами где-то встречались?--врач радостно улыбаясь--вы мне в переходе диплом продали!.............

Иван Ручкин

с 93 года чет не заметно, что эти управленцы живут для гос - ва, для себя, точно, но только не для нас, даже голосовать неохота идти, на выборы, зная, что придут точно такие же

Дядя Миша

голосуй - не голосуй, всё равно получишь ....

Владимир Глухов

так то мысль правильная, управленец должен уметь принимать не популярные решения и нести за ответственность, как это на деле конкретно выглядит я судить не решусь

Дядя Миша

На деле это выглядит, они смотрят в карман народа и вытягивают последнее.

Виктор Николаев

А разве в любой команде футболисты (хоккеисты, баскетболисты и т. д.) одинаковые? И зрители разве в том, что они смотрят, разбираются лучше тренера или игроков?

Дядя Миша

Соглашусь с каждым твоим словом, Виктор!

Виктор Николаев

Михаил, для интереса зайди на блог Альберта Пирманова. https://www.google.com/search?q=%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0+%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0&oq=%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0+%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0&aqs=chrome..69i57j69i59&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Дядя Миша

Хорошо, спасибо.

Виктор Николаев

Всего доброго!

Кай Фрост

Любят фашисты гулаг...

Валерий Киселев

Если бы они были эффективные и правильные, экономика страны энергично бы развивалась, а народ был бы уверен в завтрашнем дне как материально, так и морально.

Дядя Миша

Самый умный ответ в этой теме! Благодарю тебя, Валера.

Валерий Киселев

Спасибо за хорошие слова!