Дядя Миша

Путин считает, что государственные управленцы не должны все свои решения соглашать с мнением масс, потому что среди народа есть люди как образованные, так и не очень образованные, тогда как в правительстве управленцы эффективные и грамотные.
***
Как вам такое мнение об "управленцах"?

Ответы · страница 4
Владимир Лебедев

Последние 30 лет управленцы бесграмотные бессердечные подлые воры в своём большинстве.

Дядя Миша

Точно! 🖼

Рамиль Каскинов

Как жаль, что у действительно образованных, умных людей отсутствуют властные амбиции

Рамиль Каскинов

Поэтому во власть идут те, кто там сейчас

Гоша Гоша

Там уже давно деградация дошла до стадии разложения и чем дальше тем больше смердит!

Дядя Миша

Напишу письмо президенту.... что он ответит. Или меня высадит на тот остров?

Гоша Гоша

Миша, бесполезно, он в команде этих преступников и выступает в качестве конфетной обёртки, ничего не решает и это очевидно, это один клан!

Дядя Миша

Но если за мной не приедут "люди в чёрном" то хоть пинок под зад будет и президенту , и его "друзьям".

Гоша Гоша

Поддерживаю, а у нас ещё не 37 год!

Любовь Золотарева

Ну в управленцы еще попасть надо. Там, что не говори, отбор. А народ всякий, это точно.

Любовь Золотарева

А я ко всему этому равнодушна. Мне важен покой и красота вокруг меня. И мне этого вполне хватает, чтобы не страдать другими печалями. Живу по принципу, сделай красивую и счастливую жизнь вокруг себя. На это бы хватило сил!

Дядя Миша

Правильно! Успехов тебе, Люба!

Любовь Золотарева

Спасибо! А Вам удачи и равнодушие к чужой дурости. Люди всякие нужны.

Агриппина Селиверстова

у нас музучилищем руководил математик, за годы своей работы он развалил все, что мог

Дядя Миша

Вот так и Союз развалился, потому что в правительстве все не на своих местах сидели, думали и "работали"

Дядя Миша

А вот про Сердюкова говорят, что он мебель делал, а Путин его министром обороны назначил. А он ни разу в военной форме так и не появился на экранах телевидения. Значит исключительно гражданский человек.

Свет - Мария Стрижевская

МОЁ МНЕНИЕ НАДО БРАТЬ СПЕЦЫАЛИСТОВ ГРАМОТНЫХ А НЕ РОДСТВЕННИКОВ НЕ СПЕЦЫАЛАСТОВ ,

Дядя Миша

правильное мнение. спасибо.

Aлександр Кузьмин

государственных управленцев нет НИ ОДНОГО ! Даже Дима лицо замещающее премьера !

Ти
Тимуровец

Не надо так плохо отзываться о идиотах, они иногда могут сделать полезное дело.

Я Рисую Осень

да мне откровенно плевать на управленцев. а вот за плевок в лицо народу, обидно

Ar
Arkadij

По беспутому видно, что он, хороший, не сделал за 19 лет, а плохой Сталин сделал!

Св
Светлана_Светлана

Ну он не преверженец теории что каждая кухарка может управлять государством

Алексей Неважно

Управленцы настолько умны и грамотны что почемуто все больше живут для себя

Петр Свистунов

есть массы которые получают благо,будучи не образованными,и по наследству!

Пётр Ермаков

Ой, какой же Путин замечательный в своих выводах, ну прямо Цицерон какой-то

Дядя Миша

может его вынудили так сказать....

Пётр Ермаков

Такую сильную личность вынудить ни кто не сможет - это его личное убеждение...

Алексей Малахов

Тогда начинать надо не свыборов, а с теста на iQ. У кого выше-тот и президент.

Георгий Меньков

Старая песенка. Начиная с 90х в правительстве и думе почти все воры,бездари.

Анатолий Бочкарев

Прав Путин.Без управленцев , любых, плохих или хороших в стране будит хаос.

Юрий Астахов

Народ надо убеждать, а управленцами можно командовать. В этом вся разница.

Александр Елтышев

Вечное человеческое заблуждение: выдавание желаемого за действительное.

Петр Васильев

сказать правду о них - закон не позволяет, льстить - не в моих правилах!

Дядя Миша

Хорошо сказал, поддерживаю.