Лариса Евтушенко

Вы просыпаетесь утром, и обнаруживаете, что поменялись полами с рядом лежащим, что будете делать? Первая реакция?

Ответы
Владимир Забродин

БАСНЯ
Мужик однажды к Богу обратился: "Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе, словно вол. Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол
И утром - завтрак. А, потом весь день бездельничает, ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи? И ты мои проблемы разреши!"
"Тут нет проблем- ему ответил Бог Ведь нет того, чего бы я не смог.
Я поменяю вас с женой полами А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"
"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!" "Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...
И тут всё началось для мужика: Уборка, стирка, то - пришей рукав,
Детей умой, им супчику налей... Один другого посадил на клей,
То - в школе с двойкой сына разберись, То - в магазин...Как белка - вверх и вниз,
Уроки детям делать помогай, А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...
Недолго выдержал ту карусель мужик, Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился:-Боже, помогай! Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!
Верни назад, ведь женщина я - временно, но, Бог ответил:- Поздно! Ты – беременна!

Лариса Евтушенко

Спасибо, Владимир! Вы правы, как всегда!👍

Нина Кузьмина

СКОТОМ ЧТО ЛИ? ДРУГИХ У МЕНЯ В ДОМЕ НЕТ... СМИРЮСЬ И ПОЙДУ К МИСКЕ ЕДУ ЖДАТЬ, А КОГДА КОТ В МОЕМ ТЕЛЕ УЕДЕТ НА РАБОТУ БУДУ КАК ОН НА ДИВАНЕ ВАЛЯТЬСЯ И МЕЧТАТЬ.

Лариса Евтушенко

спасибо....С чувством юмора у вас все в порядке!😁 😁 😁

Николай

Кум...ну и нажрались мы вчера.....мне нравиться твой ламинат,но на хера ты его мне то перестелил???)))

Изя Поцман

Схожу в лоток, попью водички, вкушу "Ренала" и лягу снова..... Пусть кошка Муська на работу чапает...

Кучуков Виктор

Нормальные люди воскликнут: "Ну всё, пипец!!! За что, Господи!???"😁😅😝

Лариса Евтушенко

успокойтесь. Засните снова, и опять проснитесь, все будет , как раньше.

Лариса Евтушенко

да, все будет нормально, не волнуйтесь!

Кучуков Виктор

Ну ладно, попробую!!!😁😅

>Izrail Kogan

а что делать? да по любому трахаться, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется.😉

Надежда Тихонова

Не хочу...ухаживать,уговаривать,подарки дарить...😜

Михаил

то есть у меня шикарный паркет а у нее мой линолеум? да зашибись!!!

Виталий Гончар

Очень приятно, а то у нас пол холодный был, теперь с подогревом.

ОК
Одинокий Комарик.

А рядом лежащий имел мой пол до сна или противоположенный?

Лариса Евтушенко

уж не знаю, кто с вами спит....рядом....

ОК
Одинокий Комарик.

Ну Вы же сами пишите: Вы просыпаетесь.......

Лариса Евтушенко

Это вы просыпаетесь, к вам обращение....

ОК
Одинокий Комарик.

Это Вы не догоняете. Я про рядом лежащего человека и спросил

Лариса Евтушенко

а кто с вами рядом лежит, я же не знаю....

Nikas Vaičaitis

Это если только с сильного перепоя. Пойду похмеляться.

Феликс Л

Так сразу и обнаруживаете? По каким признакам ?

Лариса Евтушенко

по внешним, по крайней мере...

Анатолий Валюх

испытывать то , что чувствует она......................

Снег Пушистый Зимой И Летом

Красота!
http://electro-izolyaciya.ru/igrushki-iz-voyloka/

Artem Nikton

обескуражусь, потом воспользуюсь..))))

Nikola Mahkov

что написала этот вопрос-дура!--🌷

Лариса Евтушенко

согласна.... Но иногда можно подурачиться?! У вас такого не бывает? Все всегда очень серьезно?

Nikola Mahkov

бывает!--когда поешь мухоморов!,но это осенью!😀

Лариса Евтушенко

Значит наелась их маринованных.....

Nikola Mahkov

-все нормально---без обиды..

Галина Мазяркина

Как то не с кем меняться.😁 😁 😁

Виктор Лукиша

конечно нужно попробовать как она

Виктор Лукиша

а потом нужно обязательно ущипнуть если закричит значит то не ты

Natali Ник.

маразм крепчает...😭 🍄 🤝

Ал
Александр

быстро в туалет по маленькому....