Ма
Марс

Путиноиды в РФ и во всех странах где только они есть не заслуживают жалости и подлежат уничтожению как ненавидящие весь мир твари ..

Ответы
Валентин Романов

Великие мечтатели справедливости как вы очень и очень ошибаетесь в своих несбыточных желаниях. Человек как любая сущность в природе "гуманно" жестоко борется за своё существование на земле. Это существование возможно в какой то пропорции средств существования для всех живущих на земле сжирая друг друга по кругу. Любое аномальное увеличение любого существа ведет к дисбалансу и природа борется с этим методом уничтожения. Наше сознание это частица природы и в борьбе оно развивается,а тело это расходный материал его развития.

Ма
Марс

Россия исчезнет как государство с карты мира

Валентин Романов

Мечтать не вредно. Но прогнозы не благодарное дело,а вдруг ошибётесь стреляться ведь не будете?

Ма
Марс

За мной стоит сила способная весь этот мир уничтожить в секунду. Пока что я смотрю на поведение всех стран .143 страны мира ответили правильно .

Валентин Романов

Ждём-с конечно.Ну не все же умирать хотят.

Ма
Марс

Победит справедливость значит мир будет жить

Вл
Владимир.

"Нравится - не нравится, Никто с нами не справится."
И ты, друг Марс, лихая тварь!
Как буду я судьбой утешен,
Когда зажгу я тот фонарь,
На коем будешь ты повешен!🤪

Рыжая Я

Приверженцы пиндосии и фашизма подлежат безжалостному уничтожению до последнего выродка.

Ал
Алексей

прочти себя не ты ли сам этот самый кого нужно уничтожить

Ма
Марс

Для вас я враг лютый

Ал
Алексей

дурак ты а не враг

Ма
Марс

Тебе нечего сказать придурок а 143 страны мира вам всем указали ваше место на параше

Ал
Алексей

успокойся и живи . . свою тупость не переводите на других .ваш отей лжец и отец лжи

Ма
Марс

Анексия чужих территорий это военное преступление и за это весь мир накажет вас путиноидов так чтобы в будущем люди помнили как нельзя жить

Ал
Алексей

дурак историю читай вам навешали лапшу

На
Наталья

А с такими мыслями Вы «навидите» мир?

Александр Голубев

Сам понял что накарябал?

Михаил Брежнев

Это точно!