Masterplan Jorn

Кто-нибудь задумывался,что слово КИБОРГ справа-налево скрывает ГРОБИК ?

Ответы · страница 2
Александр Боярский

Класс! Никогда. Это как изестная радио ведущая ТУТТА ЛАРСЕН - НЕ СРАЛА ТТУТ .

Елена Вершинина

вряд ли одно в другом замуровано просто совпадение,да слово не русское

Александр Берлизев

фигня! давайте все слова справа налево читать, ещё не такое прочитаешь

Надя Ковалёва

Не задумывалась, но кто с киборгами связан, то ГРОБИК точно обеспечен.

Эсми

это у вас автоматически читается? или реально думали над этим словом?

Расим Азаубаев

А от перепутанных букв в слове СНЕГУРОЧКА,получилась НЕГРОСУЧКА...

Виктория Каверина

никогда не читала обратно. даже и не моросила в ту сторону. круто!

Б К

Ну да если встретил киборга то сразу в гробик без вариантов ))))))))

Анна К.

да...человеческие части киборга находятся - точно - в гробу... 🙂

Jone Snow

В начале киберпанка киборгов и называли жилезными гробами!

Jone Snow

Да...они были Каскет секонд лайф! В переводе гроб второй жизни... и жили они в Klife Borg... город трупов... впоследствии их начили называть киборгоми! Kiborg!

Jone Snow

Это мой любимый 1898 год "Город мертвых жизней".

Masterplan Jorn

ЖАН КЛОД ВАН ДАММО,В ФИЛЬМЕ КИБОРГ!😂

Jone Snow

Теперь над любым киборгом можно смеяться.... от обычного киборга, до терменатора!

Masterplan Jorn

а там заголовок был серьезнее этих ерона глобуса и кемирона,да?

Анастасия

ну теперь то всяко все задумаются так же как и над унитазом)

N R

Таки старые добрые правила санскрита рулят по сей день )))))

Алеська Орёл

Как то есть дела поважнее чем ерундой заниматься такой...

Ирина Киселёва

Вот здорово! буду теперь названия читать с заду на перед

Анна Ч.

прочитала слово унитаз наоборот и боюсь идти в туалет...)

Анастасия Гринько

а кто нить читал наоборот фразу - Улыбок тебе дед Мокар )

Анастасия Гринько

вот жизнь она такая вроде всем улыбок а кого то ..... ))

Masterplan Jorn

наверное,чурка это воплощает ,их тема

Андрей Никонов

ай яй яй....☝️☝️☝️. Озвучили детский старый баян. реанимировали так скать

Masterplan Jorn

они же делают это с ишаками?

Парвана Адакасова

)) я точно не думала. Сколько у вас свободного времени )

Елена Елена

велик и могуч русский не только язык но и интеллект.

Шоханшо Шеров

Не знаю спроси у кого ни будь может и задумывались

Альбина ***

ммда.....это касается тех, кто себя этим называет)))