Евгений Фетисов

Анекдот: Заходит бабушка в короткой миниюбке в маршрутку и садится напротив деда. А у бабки под убкой нет трусов. Естественно деду это видно. Дед и говорит: " Ты бы, бабка, гробик-то закрыла!". На что бабка отвечает: " Что, старый, боишся покойник вскочет?"

Ответы
Лариса

Дед-сосед вышел во двор,не застегнув ширинку. Я аккуратно ему глазами показала на непорядок. Он понял,застегнул и говорит - Когда покойник в доме - ворота настежь!

Евгений Фетисов

Класс!!!!

Татьяна .

Улыбнуло.😀😀А, в друг вскочит кто его знает но один раз в год и вилы стреляют,,,))

Евгений Фетисов

Думаю, понравился анекдот?

Сергей Смирнов

тебе еще не всю башку отстрелили?

Евгений Фетисов

К чему бы это?

Сергей Смирнов

еще анекдот расскажи...пулеметчик

Наталья Lurie

😂😊👏👍😆😄🌹

Надежда Кнышова

Вот какие юмористы были ))))

Анжелика Берхман

не смешно ,пошло и мерзко.

Евгений Фетисов

Не любо, не слушай, а врать не мешай! Если Вы откроете и почитание Нитше, Фрейда, то что тогда с вами будет. Негодование выплескнется через края?

Лада

Убогий какой то анекдот.

Евгений Фетисов

Не любо, не слушай! А врать не мешай! Но за мнение и критику спасибо!

Елена Лозовская

Вот и поговорили.

Cheslava Dashkevic

Ха ха ха ! Класс !!!

Но
Нолик

😂😂😂😂😂😂

Ирина Светлик

.юморок однако.

Евгений Фетисов

Не любо, не слушай, а врать не мешай!

Ирина Светлик

я не против юморка))))))))))))

Евгений Фетисов

И на этом спасибо!

Макс Антонов

Значит может!

Евгений Фетисов

И я говорю, САМЕЦ!

Макс Антонов

Альфа-самец!В таком возрасте и думать об этом!

Фазлыева Нурия

🙂😀

Зари

класс ))))))))))))

Любовь Вотинцева

😂👍👻

Любовь Фомина

😊😃😂

Евгений Фетисов

Да, я и не пытаюсь им чего-либо доказать. На дураков внимания не обращают.

Любовь..любовь!

А вот это правильно!

Евгений Фетисов

В следующий раз напишу что-нибудь позабористей, пусть ядом захлебнуться.

Любовь Фомина

ЖДуууу !!!!

Любовь..любовь!

Молодец! Наш человек!

Я Я

Печально...

Евгений Фетисов

Что именно?

Я Я

Что уважение к старикам атрофировано. Это анекдот конечно, но просто прикинь, сколько взрослых людей могло обидеться на подобную шутку? Сегодня 1 апреля. День Дурака. Празднуй!

Евгений Фетисов

Причём здесь уважение к старикам, это анекдот! А не окарбляет стариков: нищенская пенсия, скотское отношение в гос учреждениях или высказывание наших власть имущих:"Денег нет, но вы держитесь". А к юмору нужно и относится, как к юмору, не примеряя чужую рубаху на кого-либо. А за поздравление спасибо. Напомню только высказывание одного мудреца:"Только гупец, считает себя умным".

Евгений Фетисов

За опечатки, прошу прощение, пишу со смарта (оскорбляет и глупец).

Я Я

А я, сегодня и праздную свой праздник! Просто юмор должен быть уместен! Ну, в голове должна быть какая то цензура?!! На этом сайте очень много людей в возрасте! Бабушки и дедушки тоже хотят общаться! Этому анекдоту, место в чате 16-летних людей! Просто уважайте! Маме не расскажите этот анекдот!

Татьяна Тышкевич

😅😂

Gulmira

😂😂😂

Марина

😊😂