Гостья Из Будущего

Вопрос к тем у кого аллергия. Как вы спасаетесь? И можно от нее избавиться навсегда?

Ответы
Вадим Иванов

Есть методика десенсибилизации, сам ее проводил несколько лет подряд. Результат есть, но 100% не будет никогда. К аллергологу, они знают, что и как. Главное, найти агент на который аллергия. Их может быть несколько. Определение не сложное.

Жомарт

Только, что мы говорили , мой коллега оказывается уже несколько лет не страдает от аллергии... В Алматинской области есть село Турген., В центре села стоит дом в нём Оздоровительный центр имени Жалыбина..в интернете есть, можете зайти...

Гостья Из Будущего

Посмотрю

Жомарт

Пусть вам повезёт...

Ма
Марина

Можно. Если поднимать иммунитет, это же его понижение и вызывает аллергию. Мы попробовали даже с дочерью народное средство , есть сырые кабачки, просто добавляя в салат мелко мелко. Второй год она не применяет супрастин или Кларитин

Ша
Шамсуддин

я всегда знал что кто то всегда чем то болеет
у кого то частое давление хотя на вид он здоров
у кого то всё хорошо хотя на вид у него жира больше и тд и тп

Наталья Попова

У меня аллергия на цитрусовые и на лекарства , если в названии есть слово "Фура"... Фурацелин, фурасемид... Просто, я их не употребляю.

Ир
Ирина

Надо терпение и много денег.От астматических приступов избавилась полностью.А вот небольшой полиноз остался.

Гостья Из Будущего

У нас астмы ещё нет

Ир
Ирина

Тем паче.Можно.Чем менее запущен процесс, тем легче избавиться от проблемы.

Александр Чайка

каждый по разному.Нужно разобраться от чего она и почему.Без этого ни чего не получится.

Гостья Из Будущего

Знаем на что. Убираем источник. Бесполезно!

Александр Чайка

секрет?

Александр Чайка

значит источник не убран

Alisa Warshavsky

Можно! Поменять режим питания на невкусный...

Гостья Из Будущего

Не на продукты аллергия

Alisa Warshavsky

Не имеет значения! Проблема кишечника...

Мария Я

Голодаю, зто очищения и тон оно помогает.

Св
Светлана_Светлана

Я кетатфен пью, сестра тавегил и аторакс

Гостья Из Будущего

Каждый день?

Св
Светлана_Светлана

В период обострения

Бабайкин Юрий

На пыль у меня...не знаю🤷‍♂️

Гостья Из Будущего

На пыль тоже

Максим Jw

Существуют разные способы.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. У меня такого нет.

Al
Aleksandr

Аллергии бывают разные

Na
Natalia

рашизм - это тоже аллергия

Al
Aleksandr

В Крыму паника спецоперация перекинулась на Крым 👍 паника на выезд ....

Na
Natalia

да ну? Это какой-то морячок покурил.

Al
Aleksandr

Какой закурил это петарда

>Izrail Kogan

скорее от самого себя.

Евпатий

Можно. Я вылечился.

Marine Pearl

чем?

Евпатий

Четыре года сенсибилизация и курс иглотерапии.

Гостья Из Будущего

У тебя на что было?

Евпатий

На цветение и злаки

Са
Саша

Бог миловал

Ал
Алексей

ох не знаю

Николай Скороходов

..какая ..

Nikola Mahkov

-😱--